Перейти к содержанию

В гости, в Киев, 19 мая (((=


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в эти даты ну никак не получается....

ну почему не на вторые майские? там целых 4 дня выходных....

26 у вас Проход, вот поэтому и не 26 :)

Саш-Hammster, у нас выходные с 6 по 9 мая включительно))) про эти даты вопрос был)))))

Изменено пользователем Tigra77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш-Hammster, у нас выходные с 6 по 9 мая включительно))) про эти даты вопрос был)))))

Я создавал тему из расчета на то, что вы попадете на наш пикник, ну вроде как встреча 2х клубов. Если эти даты не утраивают, можете приехать в любое удобное время, но тогда это будет просто поездка вашей компании в Киев. На эти даты у нас все в разъездах, никого собрать не получится, а 7 и 8 у нас рабочие дни, и только один день 9 выходной, в который я буду занят, так что время с 6 по 9 вам уделить не смогу :(

 

так в какие даты надо ехать? с 18 по 20??? на чем??

денег сколько надо??

Самый оптимальный вариант - 18, 19, 20 мая. это пятница, субботу, воскресенье.

 

Денег!? :) все зависит от того, как вы ходите погулять, цены у нас не на много ниже московских, так что погулять у нас можно на любую сумму!

 

Думаю, вам стоит встретиться и обсудить лично на маздовке, когда и как лучше ехать, а потом мне сообщить :)

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант - 18, 19, 20 мая. это пятница, субботу, воскресенье.

 

Денег!? :) все зависит от того, как вы ходите погулять, цены у нас не на много ниже московских, так что погулять у нас можно на любую сумму!

 

Думаю, вам стоит встретиться и обсудить лично на маздовке, когда и как лучше ехать, а потом мне сообщить :)

не понятно))

сколько стоит гостиница, бензин и т.п. - минимальный необходимый набор

мне нужна ориентировочная минимальная сумма

все остальное понятно дело, кто сколько хочет, тот и тратит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант - 18, 19, 20 мая. это пятница, субботу, воскресенье.

 

Денег!? :) все зависит от того, как вы ходите погулять, цены у нас не на много ниже московских, так что погулять у нас можно на любую сумму!

 

Думаю, вам стоит встретиться и обсудить лично на маздовке, когда и как лучше ехать, а потом мне сообщить :)

не понятно))

сколько стоит гостиница, бензин и т.п. - минимальный необходимый набор

мне нужна ориентировочная минимальная сумма

все остальное понятно дело, кто сколько хочет, тот и тратит...

Жень, посмотри еще раз первый пост ))) там просто нужно цифры перемножить на себя и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет Львова? )))) ногами не бить ))))

ЛУчше его стороной обойти. ИМХО.

ХАМСТЕЛЛ не хочу как то задеть или огорчить тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, посмотри еще раз первый пост ))) там просто нужно цифры перемножить на себя и все )))

ну вот и перемножь, пжл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет Львова? )))) ногами не бить ))))

ЛУчше его стороной обойти. ИМХО.

ХАМСТЕЛЛ не хочу как то задеть или огорчить тебя!!!!

почему? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет Львова? )))) ногами не бить ))))

ЛУчше его стороной обойти. ИМХО.

ХАМСТЕЛЛ не хочу как то задеть или огорчить тебя!!!!

почему? )))

Мягко говоря Москалей там не долюбливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет Львова? )))) ногами не бить ))))

 

:) Львов дальше, с жильем там сейчас проблема, еду туда на 1-2 мая, мест нет нигде! Квартир тоже нет!

 

А сама поезда однозначно стоящая, красивый старый город, есть на что посмотреть, туда можно ехать без машины, так как все в пешей досягаемости, да и гулять там лучше пешком!

 

 

 

 

 

Мягко говоря Москалей там не долюбливают.

Да, националистов там больше, чем где либо, но отношение ко всем туристам там одинаковое, я во Львове на русском языке везде разговариваю, вез проблем!

Вобщем, и Львов я вам однозначно советую посетить, и в Одессе есть где погулять! :) Киев, Львов, Одесса - 3 самых классных города в Украине, в которых однозначно советую побывать! :)

 

Я вот на майские еду на 3 дня во Львов а потом в Одессу, хотя во Львове я был раз 20 так точно, в Одессе 5 или 6, но все равно туда тянет! :)

 

ХАМСТЕЛЛ не хочу как то задеть или огорчить тебя!!!!

Тут еще постараться надо, чтоб меня задеть или огорчить, я не из обидчивых (((((((=

 

А вот если будешь не правильно ник писать, буду огорчаться! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать))))

 

Саш, а как у вас дороги? Какие допустимые скорости? Насколько недобрые гаишники?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а как у вас дороги? Какие допустимые скорости? Насколько недобрые гаишники?)))))

Дороги у нас не очень, хуже, чем в Белоруссии, в Киеве подлатали немного, дорога на пикник хорошая, одесская трасса. В сторону Москвы не ездил очень давно, не знаю, могу уточнить :)

 

По трассе 90, в населенках везде 60, но превышение до 20 км\час не штрафуется, так что смело ко всем ограничителям можно добавлять +20.

Это если по правилам ехать :) Но если на российских номерах, пусть пишут протокол, оставишь себе на память, и дальше поедешь, не заплатив ни копейки :) правда потеряешь примерно пол часа времени. Права забрать не имеют права, задержать тоже, взять штраф деньгами на месте - тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "лишения прав")))

А то мой водитель с кем я ехал, млять едет 200.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "лишения прав")))

А то мой водитель с кем я ехал, млять едет 200.

Лишение только за ДТП и пьянку за рулем

 

Если на трассе есть разделенка то 110 можно

Если есть минимум 2 полосы в одну сторону, разделенные отбойником, то да, можно 129 :)

 

 

и как так можно ехать <_<

да нормально, на трассе все населенного пункта никто никогда скорость не контролирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть минимум 2 полосы в одну сторону, разделенные отбойником, то да, можно 129 :)

Меня вчера треногой на Московском на 95 примерно спалили. И ниче не остановили. А как то пытались за 81 прижучить, отвертелся про погрешность приборов

 

Лишение только за ДТП и пьянку за рулем

пьянка штраф примерно 10000-15000 рублей вроде

и есть норма промилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс...тэкс...тэкс...

 

меня не забудьте!!! а то опять все пропущу)))

 

Судя по всему, никто в Киев не собирается!? :)

 

не не! народ еще от белоруссии не отошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...