Перейти к содержанию

Посоветуйте!


~Silva~

Рекомендуемые сообщения

купила диски, какие хотела..(16", 5/114,3 цо 67.1 вылет +40 (!)) друг нашел резину хорошую..сегодня переобулись, но уж очень они выпирают, что ли.. теперь вот думаю, чем это грозит? какой вылет идеален для мазды?где-то вычитала, что нагрузка большая на ходовую и такой вылет неполезен:(вся в сомнениях.. думали хорошо сядут-сзади нормально, спереди от машины на 1см выпирают. это нормально?

уж очень не хочется переобувать заново все:( heeelp(

post-35949-1335121051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купила диски какие хотела, уж очень не хочется переобуваться" - не переобувайся и радуйся! Машина на гарантии? Так вот когда приедешь на очередное ТО - тебе могут запросто отказать в гарантийном ремонте ходовой и вообще снять ходовку с гарантии. ;) А в следующий раз, сначала думай(узнавай, спрашивай, читай), а потом делай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила диски, какие хотела..(16", 5/114,3 цо 67.1 вылет +40 (!)) друг нашел резину хорошую..сегодня переобулись, но уж очень они выпирают, что ли.. теперь вот думаю, чем это грозит? какой вылет идеален для мазды?где-то вычитала, что нагрузка большая на ходовую и такой вылет неполезен:(вся в сомнениях.. думали хорошо сядут-сзади нормально, спереди от машины на 1см выпирают. это нормально?

уж очень не хочется переобувать заново все:( heeelp(

post-35949-1335121051_thumb.jpg

 

45-й вылет Малинка ^___^

 

А если хочешь без последствий - ставь уже резину...

 

"Купила диски какие хотела, уж очень не хочется переобуваться" - не переобувайся и радуйся! Машина на гарантии? Так вот когда приедешь на очередное ТО - тебе могут запросто отказать в гарантийном ремонте ходовой и вообще снять ходовку с гарантии. ;) А в следующий раз, сначала думай(узнавай, спрашивай, читай), а потом делай. :)

 

Это они легко могут, и глазам не моргнут. Перед ТО перекинуть на оригинал и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо резину почернить, а то не оч смотрится <_<

по теме, у меня на элантре рекомендованый вылет ET54, я 4 года и 75 000км езжу на ET40 вроде ничего, но машина быстро пачкается. Лучше продай их и купи с норм вылетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16/6.5 et50 dia 67.1 5x114,3 - сток

 

48ceeee283bca70a-large.jpg

В смысле, что это идеальный вылет для нее?

Изменено пользователем simplemalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ширины 6.5 (16 радиус) - Да (для ширины 6 - 52 - 15 радиус).. не спроста же рекомендуется этот вылет изготовителем. С другим вылетом будет больше нагрузка на подвеску и другое поведение авто.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ширины 6.5 (16 радиус) - Да (для ширины 6 - 52 - 15 радиус).. не спроста же рекомендуется этот вылет изготовителем. С другим вылетом будет больше нагрузка на подвеску и другое поведение авто.

Друг, не вводи в заблуждение! Насколько знаю я, штатный вылет на ВСЕХ штатных дисках для ВСЕХ мазд 3 - 52,5! Небольшие отступления от него возможны, но все хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ширины 6.5 (16 радиус) - Да (для ширины 6 - 52 - 15 радиус).. не спроста же рекомендуется этот вылет изготовителем. С другим вылетом будет больше нагрузка на подвеску и другое поведение авто.

Друг, не вводи в заблуждение! Насколько знаю я, штатный вылет на ВСЕХ штатных дисках для ВСЕХ мазд 3 - 52,5! Небольшие отступления от него возможны, но все хорошо в меру.

Диск колесный легкосплавный 16"

6,5J x 16, вылет 50 мм, дизайн 142 (заводской). Размер шины: 205/55R16.

Колесные гайки, центральная крышка и вентиль не включены в комплект.

Инвентарный номер: 9965-C2-6560

 

Диск колесный легкосплавный 16"

6,5J x 16", дизайн 51; вылет 50 мм. Размер шины 205/55R16

колесные гайки не включены в комплектацию. Центральная крышка и вентиль включены.

Инвентарный номер: BBP3-V3-810

 

http://www.mazda.ru/showroom/mazda3/accessories/

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152.4381521_1953811271_165.1406501_2054061131_1_270.0_.jpg

хорошо. буду значит искать новые с шириной 6.5) сейчас 7. не буду рисковать)

Изменено пользователем simplemalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто логически больше ширина - меньше вылет )

под ширину 7 я бы 48 брал ) и резю 215/50/16 (ДЛЯ ШИРИНЫ 7) ну или 55 (повыше будет, т.к. 50 МАТ найдеш)

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shinatut.ru/wheels/h286/59189

 

вот крутые недорогие тапки - налетай покупай ) если кто купит скиньте фотки, уж очень они круто на картинке смотрятся...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто логически больше ширина - меньше вылет )

под ширину 7 я бы 48 брал ) и резю 215/50/16 (ДЛЯ ШИРИНЫ 7) ну или 55 (повыше будет, т.к. 50 МАТ найдеш)

Резина ведь уже есть. Нафига что-то придумывать, да еще с нестандартными размерами? На диске шириной 7 - 205ая реза сидит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shinatut.ru/wheels/h286/59189

 

вот крутые недорогие тапки - налетай покупай ) если кто купит скиньте фотки, уж очень они круто на картинке смотрятся...

 

редкостное корейское дерьмицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила диски, какие хотела..(16", 5/114,3 цо 67.1 вылет +40 (!)) друг нашел резину хорошую..сегодня переобулись, но уж очень они выпирают, что ли.. теперь вот думаю, чем это грозит? какой вылет идеален для мазды?где-то вычитала, что нагрузка большая на ходовую и такой вылет неполезен:(вся в сомнениях.. думали хорошо сядут-сзади нормально, спереди от машины на 1см выпирают. это нормально?

уж очень не хочется переобувать заново все:( heeelp(

post-35949-1335121051_thumb.jpg

Не парься, все нормально! Если вдруг что случиться с подвеской - поставишь сток и по гарантии всё сделают!

PS Диски AEZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...