Перейти к содержанию

Футбол в зале


neon

Рекомендуемые сообщения

Понял. В воскресенье буду. Начало в 21.00, где то в районе Таганки. Так? Может проведет кто? Я буду ехать с Ленинградки (ауди центр север). Могу подобрать кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай на таганке встретимся и я тебе покажу дорогу.Звони в воскресенье часиков в 6-7 вечера и договоримся где пересечемся.(89015238582 Паша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на таганке встретимся и я тебе покажу дорогу.Звони в воскресенье часиков в 6-7 вечера и договоримся где пересечемся.(89015238582 Паша)

договорились! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на таганке встретимся и я тебе покажу дорогу.Звони в воскресенье часиков в 6-7 вечера и договоримся где пересечемся.(89015238582 Паша)

+1 плиз!

 

По садовому с варшавки спрыгну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт вы на неона гоните) как могу так и играю

Мы не гоним, мы завидуем как ты без устали бегаешь от начала и до конца...

Все 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт вы на неона гоните) как могу так и играю

Мы не гоним, мы завидуем как ты без устали бегаешь от начала и до конца...

Все 15 минут

тоже мне рональды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт вы на неона гоните) как могу так и играю

Мы не гоним, мы завидуем как ты без устали бегаешь от начала и до конца...

Все 15 минут

тоже мне рональды...

..элита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе заскочу и узнаю что почем на поле около Корейского посольства (между Большой пироговской и Плющихой). Какие вопросы учесть?

Я думаю:

1.Время (когда и сколько играть будем)

2.стоимость

3.?????

Подсказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прекрасное мини футбольное искусственное поле размером как в зал на таганке...я дал телефон рапопорту на проходе...а у меня этот телефон был записан в коммуникатор, коммуникатор я потерял на той неделе вот теперь никак немогу дозвонится до димы...чтобы решить вопрос поездки на это поле и договорится чтобы играть там на взаимовыгодных условиях..так как я часто там проезжай и не вижу чтобы на нем кто-то играл...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прекрасное мини футбольное искусственное поле размером как в зал на таганке...я дал телефон рапопорту на проходе...а у меня этот телефон был записан в коммуникатор, коммуникатор я потерял на той неделе вот теперь никак немогу дозвонится до димы...чтобы решить вопрос поездки на это поле и договорится чтобы играть там на взаимовыгодных условиях..так как я часто там проезжай и не вижу чтобы на нем кто-то играл...!

Отлично! надо дозваниваться и решать. Погодка уже отличная для игры на улице! Мы на работе ходим на пластиковое покрытие(раньше была хоккейная коробка) под открытым небом обыкновенная дворовая халявная площадка! Сначала непривычно на пластике играть....потом привыкли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.Играю в Лужниках по вторникам-супер.Играл на искуственном в Черкизово-тоже супер.

Если играть в бутцах, то мне кажется что жестковато, хотя искусственные ковры бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...