Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня мпс G1, 07г. в идеале, но вопрос такой, на моем авто будут безжалостно гонять, стирать покрышки и.т.д, и теоретически возможны поломки, знакая в принципе как водят журналисты и иже с ними, кто за это будет нести ответственность. больше всего волнует вопрос технической исправности авто после таких заездов!

вот именно проблема в том что тут не отзываются. Кто захочет просто так отдавать бесплатно на гонки другому человеку? Из за этого выгоды мизерные...В убыток получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мпс G1, 07г. в идеале, но вопрос такой, на моем авто будут безжалостно гонять, стирать покрышки и.т.д, и теоретически возможны поломки, знакая в принципе как водят журналисты и иже с ними, кто за это будет нести ответственность. больше всего волнует вопрос технической исправности авто после таких заездов!

 

Misha107, на машине будет ездить только Алексей Васильев, скорее всего, он сделает по три круга на каждой. В наши планы убивать машины не входит, впрочем, Вы можете это сделать самостоятельно, в свободное от тестовых заездов время)

 

у меня мпс G1, 07г. в идеале, но вопрос такой, на моем авто будут безжалостно гонять, стирать покрышки и.т.д, и теоретически возможны поломки, знакая в принципе как водят журналисты и иже с ними, кто за это будет нести ответственность. больше всего волнует вопрос технической исправности авто после таких заездов!

вот именно проблема в том что тут не отзываются. Кто захочет просто так отдавать бесплатно на гонки другому человеку? Из за этого выгоды мизерные...В убыток получается...

 

sergok81,

 

1. "на гонки" - это не про нас, у нас тест-драйв, извините

2. "другому человеку" - http://vasiliev-f1.livejournal.com/

3. "выгоды мизерные" - а большие ли выгоды в повседневной езде на 260-сильной машине? вроде бы мы всё это обсуждаем не на форуме Renault Logan))) другие люди должны быть)))

Изменено пользователем Car_Maxim Rudometkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Car_Maxim Rudometkin

Примерная стоимость авто 700к :) сойдет? :)

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...ion/iredline/2/

 

Вардан, звони ему , если тебе интересно

но вроде, кто то из клуба уже подписался с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...