Перейти к содержанию

Поиграли в прятки. Отчет.


Ma-treshka

Рекомендуемые сообщения

Помните, как в детском саду (а может, и в начальных классах школы) играли в прятки??? Кто-то из нас прятался во всевозможных местах, (что мы только не выдумвали!) кто-то водил - шерстил по всем углам, по шкавчикам, под лестницами, пок кроватями - да где угодно ...

Вообщем дети выросли.. И теперь уже играют в прятки

на машинах!

Всё как тогда - кто не спрятался - я не виноват

Никогда бы не подумала, что это может быть так весело!

Собрались у ЦДХ

Участвовало около 20-ти машинок, в каждой команда, состоящая из водителя и штурманов

Всем раздали карты заданного участка, а так же список всех участников с указанием марки, цвета и госномера каждой машинки.

Жеребьевкой определили водящую команду..

Ну а потом все двинулись прятаться - кто куда в пределах этого участка

Прятались по подворотням, между машинками, в глухих дворах, между гаражами, под деревьями, за помойками - вообщем кто во что горазд А те, кого находили, включали аварийный сигнал и начинали искать остальных - и так до последнего. Со стороны, наверное, выглядело очень забавно - ночь, пустые улицы - и беспорядочно курсирующие туда-обратно машины с аварийками. Спрятанную машину можно было покинуть, оставив в ней одного члена команды. Поэтому часть участников просто разгуливала по улицам вроде как не при делах

В итоге нашли все машинки, кроме одной - она и стала победителем

Я уж не знаю, КУДА ОНИ МОГЛИ ЗАНЫКАТЬСЯ )))

А потом все вернулись к ЦДХ награждать победителей

 

Скажу чесно, получила хорошую порцию позитива, и в следующий раз готова присоединиться снова Вместе с Вами

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЖЕЛЮБНЫМ И ГОСТЕПРЕИМНЫМ РЕБЯТАМ ИЗ KoKoS-Club!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю, КУДА ОНИ МОГЛИ ЗАНЫКАТЬСЯ

 

Что то как то подозрительно звучит... А она вообще точно была в квадрате заданом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Да, машина была в заданном квадрате, причем стояла метрах в 10 максимум от Матрешки........., они её просто не заметили...........очень неприметный Галант был.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenisМожно, но кусок машины должен торчать, нельзя закрывать номера, т.е. они должны быть читаемыми, и в машине обязательно должен оставаться кто - нибудь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d":24djgc3t]яб поучаствовал)

Так поучаствуй!

У меня в этот раз будет женская команда скорее всего ))

 

а разбавить не желаите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

сколько тебя можно учить, сначала фотки всех членов команды женского пола,

а потом уже предложения о разбавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

сколько тебя можно учить, сначала фотки всех членов команды женского пола,

а потом уже предложения о разбавить

 

сансей простите

ТАК ФОТКИ В СТУДИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

видел видел я всех членов!!!сьездить можно!Заезжал вчера туда минут на 5 глянул поздоровался с Кокосами кого знаю,вечные соперники Найт Рейсингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...