Перейти к содержанию

МаЗдОвОдКи


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да нет же,мне интересно именно пленочный фотик..у меня дома есть, но не работающий)

 

Ок) захвачу, если с утра не забуду..;) Как говорил раньше, нет пленки..он в отличном состоянии, но все таки надо еще проверять. Им не пользовались лет 20, может что еще под ремонтировать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же,мне интересно именно пленочный фотик..у меня дома есть, но не работающий)

 

Ок) захвачу, если с утра не забуду..;) Как говорил раньше, нет пленки..он в отличном состоянии, но все таки надо еще проверять. Им не пользовались лет 20, может что еще под ремонтировать надо)

 

а ты во сколько будешь?

а где можно купить пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же,мне интересно именно пленочный фотик..у меня дома есть, но не работающий)

 

Ок) захвачу, если с утра не забуду..;) Как говорил раньше, нет пленки..он в отличном состоянии, но все таки надо еще проверять. Им не пользовались лет 20, может что еще под ремонтировать надо)

 

а ты во сколько будешь?

а где можно купить пленку?

Пленку.. Надо поискать) вот С-девочка говорила, что у нее есть)))

Рабочий день у меня где-то до семи или как освобожусь+доехать от дмитровской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома в Калининграде ломо лежит... Рабочий...

В школе учился-увлекался ломографией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Нынче модный инстаграмм - калька с этих игрушек как раз :)

выглядят они как игрушки просто )

Да они и так в принципе корявые. Их выпустили с косяком, а потом косячную съемку обозвали фичей и сделали ставку на неё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и такие есть....

Сашенька клевая....на второй фотке прямо не узнать....только по туфелькам опознал... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я когда учился в институте работал оператором минифотолаборатории. Пленки, фотки, фиксажи, стабилизаторы и тд НЕНАВИЖУ! с тех пор смотрю на любую фотографию исключительно из соображений того как это напечатано и пофиг что там изображено.

Опережая базовый вопрос отвечу сразу! ДА! И этого было так много что через 2-3 месяца работы даже не встаешь из за пульта да бы посмотреть кто там кого и в какой позе на реальной фотографии, с негатива и так все понятно!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой крутой пленочный фотик =) закачаетесь от зависти ))

привет, хвастунам!!! ))))))) хде пропадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой крутой пленочный фотик =) закачаетесь от зависти ))

у меня самсунг пленочный) даже какая-то пленка в нем вроде стоит уже лет 12)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...