Перейти к содержанию

У196НН197


Рекомендуемые сообщения

На дороге нет понятия девушка или мужчина, есть ВОДИТЕЛЬ и не важно какого он пола. И если клубень, то это также не значит, что можно хамить на дороге таким же клубням или другим участникам движения. Уважать надо друг друга на дороге и не считать себя лучше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

умных ппц развелось. ВСЕМ надо,а получается одному мне никуда не надо. я постоянно в пробках 90% влезающих пропускаю,но бывает забью и еду морда кирпичом. девушка моя тоже так почти всегда ездит. не пускает и все. потому что лезут ВСЕ если видят девушку за рулем,а она между прочим даст фору иному мужику в манере езды,знаниях пдд и культуре вождения.

 

в пробках самое оно это ЗАРАНЕЕ выбрать полосу в которой тебе ехать.чтоб не мельтешить туда сюда. а ехать как сказал MAYBE накатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет негатива и никто не учит. просто все тут почитаешь если сами умные и при этом лезут 2м,3м рядом в повороты,вклиниваются в ряды...короче говоря. надо быть вежливыми и добрыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шоб про титьки..... всё бузят по мелочам)))))))

Ничего не случилось и ладно)))

Вот если бы притёрлись..... НУ, это уже совсем другая история и тема))))))

Пис бГатья и сестГы))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya, Lik, Федот, domozavr

Прально, давайте перевернём всё с ног на голову и предадим автора анафеме :good:

А по существу вопроса - вы уж простите, но зачастую просто нет возможности разбирать кто там за рулём, гадать что оно хочет, на какой машине, а клубная ли Мазда и т.п. Всё настолько скоротечно...

 

Well4ik

Так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шоб про титьки..... всё бузят по мелочам)))))))

О, точно нужно что бы девушка которая подрезала фотку вывесила в купальнике)

 

 

Ну хватит уже!!! Давайте друг друга любить)))) .... И уважать)))

Давайте)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...