Перейти к содержанию

первый раз


кoT333

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ищу ребят на прадике 555, виделись вчера на Андропова.. своим позитивом заставили меня, лентяя, зарегестрироваться, красавчики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ищу ребят на прадике 555, виделись вчера на Андропова.. своим позитивом заставили меня, лентяя, зарегестрироваться, красавчики ;)

Водитель этого прадика по жизни позитывный, в другом настроении его ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда вы все встречаетесь? Очень уж хочется посмотреть на весь этот беспредел B-)

 

Где и когда вы все встречаетесь? Очень уж хочется посмотреть на весь этот беспредел B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ищу ребят на прадике 555, виделись вчера на Андропова.. своим позитивом заставили меня, лентяя, зарегестрироваться, красавчики ;)

 

Если буквы М Е Н, значит это SelDimon !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kstati, a che eto ya ne predstavilsya?))

Zovyt Kostya, jivy v Chertanovo, na svoi' kroshketreske kataus' s oktyabrya, vrode niche, dodelavau potixon'ky..

Tak ya ne fanat razlichnogo roda clubov i forumov, NO, pochitav segodnya Vash forum, mogy skazat' odnozbachno, YA XOCHY BIT' S VAMI ;)

Pozdravlyai'te, ya teper' mazdavot))

ps <3 translit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян значит говоришь ?))) Привет!!!))) Спасибо что заглянул в нашу семейку "отморозков"))))) (Говорю за себя !!!!!!!!) :rofl:

Я обещаю тебе тут понравиться). Написал тебе в личку сообщение, ответил на твое письмо) прости но сначала не понял о чем идет тема ) Теперь догнал:)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Я с папанькой ехал, смотрю мазда, думаю надо к нам пригласитьь) На самом деле у нас самый лучший и самый дружный клуб! Присоединяйся море позитива и сотни друзей ждут тебя тут !!!)))))

Поехали с нами зажжем ?? )))) 6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

PS. Сэл, как же ты заманивал Костю в клуб? Он аж тебя разыскивать начал. Хочу научиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян значит говоришь ?))) Привет!!!))) Спасибо что заглянул в нашу семейку "отморозков"))))) (Говорю за себя !!!!!!!!) :rofl:

Я обещаю тебе тут понравиться). Написал тебе в личку сообщение, ответил на твое письмо) прости но сначала не понял о чем идет тема ) Теперь догнал:)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Я с папанькой ехал, смотрю мазда, думаю надо к нам пригласитьь) На самом деле у нас самый лучший и самый дружный клуб! Присоединяйся море позитива и сотни друзей ждут тебя тут !!!)))))

Поехали с нами зажжем ?? )))) 6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь

Belorysiya eto odna iz prichin po kotoroi' ya suda zawel)) no poxody s rabotoi' ne polychit'sya..:'(

ps a voobwe ya vsegda dvymya rykami "ZA" ;)

 

Добро пожаловать!

 

PS. Сэл, как же ты заманивал Костю в клуб? Он аж тебя разыскивать начал. Хочу научиться :blush2:

Axaxaa)) lychshe eto ostanetsya sekretom ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто !! Пи-пи фа-фа ! Давай к нам в клуб! Поехали с нами бухать в Белоруссию )))) Я сам был в тот момент харосый ))) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...