Перейти к содержанию

Mazda3 MPS vs Mazda RX8


m3s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

davka

 

МОПС рвет всё и всех!!! Лично вчера наблюдал!!!

 

А вот трасса опасная очень, особенно на финише!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistulya

МОПс всех не рвет. от прокладки все зависит, как показали вчерашние заезды. А С хорошей прокладкой МПСка и от фокуса СТ 280-ти сильного уезжает.

 

тормозить там стремно в темноте. теперь стартовать будем еще раньше, что бы финишь был в начале дороги что у здания. так вчера и не отчертили 402 метра - стерлось бы все нах мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka не знаю....... опц они слили, интегре слили, нам слили, всем слили.....

А вот стоковую опц мпс вчера объехать не удалось, на полкорпуса отставали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo

НУ меня НЕОН объехал как то :))))

ну это ж о чем говорит ....

о том что у меня настроение плохое было

КОроче шутки это :)))

все в своем роде хороши

рыксы тоже дерзкие....

катали мы одну такую прошлым летом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka ну риксы из 30 заездов ни одного не выйграли... мне это говорит о том, что 50000 я лучше потрачу на мпс и еще на шубу))))

И Дав, заезжал-то не один рикс, их штук 5 гонялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

да, это был цивик с тайп-эровской бошкой. до сотки едет 6.6 по словам владельца.

вызвонил его товарищ на прелюде, который едет 7.7 и от которого я уехал дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

да, это был цивик с тайп-эровской бошкой. до сотки едет 6.6 по словам владельца. вызвонил его товарищ на прелюде, который едет 7.7 и от которого я уехал дважды

это я в курсе, хонду вообще мой приятель позвал, который не любит мою машину..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! покатушки удались на славу

было много интересных заездов, загорелых, улыбчивах девочек - одно удовольствие

m3s

по поводу организации. раньше 10 часов особо не раскатаешься - траффег довольно активный, позже уже темно, особенно на выходе.

Посему нужно все таки что то со светом мутить. Когда заездов много, то друг другу учаснеги мешают. Предлагаю использовать две рации. Одна у выпускающего, вторая у принимающего. После заезда пара ждет на парковке за кустами. Можно поэкспериментировать с краской, к примеру, нанести полосы на участке торможения, что бы легче было ориентироваться.

теперь стартовать будем еще раньше, что бы финишь был в начале дороги что у здания.

+1

 

по заездам

понравились стабильные старты маздаводов,а от RX-8 ожидал большего, все таки момента в ней маловато.

понравился боевой Type-R и Prelude 4-ий с длинющей второй и третей передачами.

форд ст - достоиный аппарат, но машина низовая, а на драге верха рулят. с ходу(40) тоже без шансов.

кроме меня субы катались лениво. правда когда я уъезжал, подъехали ребята с wrxsti, может они раскатались....

 

З.Ы. e46club на смотре точит зубы, собирается в грядущий понедельник на покатушки к Вам

peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerog

прив!

да клуб wrxsti заезжал. прокатились пару раз они :)

 

так как вчера отчерчивать старт и финиш было бесполнезно - стерлось бы все сразу, сделаем это к понедельнику. и старт будет еще раньше, чтобы тормозить без палева.

по поводу освещения так же поговорим с заводом, к сожалению не успели ко вчерашнему дню.

рации и нормальную обратку, а не так сейчас (кто когда надумает) к след. гонкам наладим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! значит мы все в одном ключе мыслим))))

 

 

З.Ы.

парни, какая же засада работать в такую погоду!!!!! жесть какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerog

мы завтра едем в 15 часов на спринт в мытищи, а оттуда все желающие на пироговку купаться! айда с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerog

мы завтра едем в 15 часов на спринт в мытищи, а оттуда все желающие на пироговку купаться! айда с нами!

завтра в первой половине дня работаю. могу подключиться

где сбор отряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

ну не все ж в боулинг играть любят.

 

volerog

народ поедет в мытищи в 15 часов. вот мой тел 8 909 169 69 79. как закончишь работать - звони, пересечемся на осташковке, сам с работы поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...