Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Где получить номерок))) :good:

Номерок не дают.Просто зарегистрируйсяПодробности позже.На первой страничке этой темы жми на ссылку ЗАЯВКА

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет матрешки, на борт кто-нить возьмет?)

Короткую юбчонку обещаю))[/color]

Приезжай на своем красном) Для вас отдельная колонна будет)

Ты у меня дошутишься! Заставлю за мной ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую))

Девчонкам всем быть в коротеньких юбчонках,предварительно посетив парикмахерские! :kiss:

Ни у кого не должно возникать сомнений,что у нас в клубе самые красивые девушки :angel:

Пусть все завидуют)

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня дошутишься! Заставлю за мной ехать! [/color]

так я не шучу, для одноклубников на других машинах будет отдельная колонна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпухову лучше и ближе в подольск чем в химки )))

 

Ну самом деле, расстояние эт не проблема))

За то с "Лидера" тебе ближе домой добираться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня дошутишься! Заставлю за мной ехать! [/color]

так я не шучу, для одноклубников на других машинах будет отдельная колонна)

Я, может, на матрешке покататься хочу!)) соскучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чтоб Калужскую область внесли в регистрацию в округа?????

сколько вас человек? будел ли ответственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, думаю не будет лишним во избежании дтп выложить на первую страницу правила езды в колонне. (и на главную страницу сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, думаю не будет лишним во избежании дтп выложить на первую страницу правила езды в колонне. (и на главную страницу сайта)

 

+1

некоторые новички в этом деле.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю организаторы то не новички в этом деле, и всех обязательно обо всем проинформируют, но чуть позже. Учитывая огромное количество наших масштабных тусовок, которые проходят на 5+ и здесь проблем не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю организаторы то не новички в этом деле, и всех обязательно обо всем проинформируют, но чуть позже. Учитывая огромное количество наших масштабных тусовок, которые проходят на 5+ и здесь проблем не будет. ;)

В организаторах грех сомневаться!)А вот подробный инструктаж для участников необходим,ИМХО знаю,что колонной не все могут ездить.Некоторые начинают "выделоваться",чем создают аварийные ситуации для одноклубников и остальных участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В организаторах грех сомневаться!)А вот подробный инструктаж для участников необходим,ИМХО знаю,что колонной не все могут ездить.Некоторые начинают "выделоваться",чем создают аварийные ситуации для одноклубников и остальных участников движения.

 

Имхо, интересует, если колонна длинная 10 + машин, не получится так, что на светофорах все растеряются? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю организаторы то не новички в этом деле, и всех обязательно обо всем проинформируют, но чуть позже. Учитывая огромное количество наших масштабных тусовок, которые проходят на 5+ и здесь проблем не будет. ;)

В организаторах грех сомневаться!)А вот подробный инструктаж для участников необходим,ИМХО знаю,что колонной не все могут ездить.Некоторые начинают "выделоваться",чем создают аварийные ситуации для одноклубников и остальных участников движения.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чтоб Калужскую область внесли в регистрацию в округа?????

сколько вас человек? будел ли ответственный?

чел 7 точно поедет,а ответственный будет!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sitnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ как бы не очень понимаю что да как )) если буду свободен мой экспонат готов поддержать движуху__ ну и я буду рад знакомствам с прелестными мадмуазелями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ как бы не очень понимаю что да как )) если буду свободен мой экспонат готов поддержать движуху__ ну и я буду рад знакомствам с прелестными мадмуазелями)))

регся

 

А можно чтоб Калужскую область внесли в регистрацию в округа?????

неа,регистрация может быть только ближайший округ

 

Организаторы, думаю не будет лишним во избежании дтп выложить на первую страницу правила езды в колонне. (и на главную страницу сайта)

не сцы,все будет :cool2:

 

главное чтоб правила все прочитали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, понеслооось. Чувствую будет круууть. Особенно меня порадовала в заявке на мажор колонну))) буду там ехать)))

До мероприятия ещё месяц а народу уже 155 человек. Сколькоже будет на мероприятииии))) прям целая армия маздоводооов)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, интересует, если колонна длинная 10 + машин, не получится так, что на светофорах все растеряются? ..

колонны будут формироваться количеством не более 10 машин. В первом посте инфа. Именно для определения количества машин, а следовательно и колонн от округа, в заявке надо указать округ, в составе которого будет участвовать твоя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...