Перейти к содержанию

Приглашаем на матч


Spanky

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь быть,поддержать наших.Я смотрю стоянку поменяли,а то как то на матче помню матрешке лобаш разбили мячом))

 

это была случайность)))))

 

это было мастерство)))

Это было отмечание золотых медалей)))

теперь возраст не тот до ворот не всегда добиваю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - желающие не только поболеть за команду, но и самим потренироваться, приглашаем на тренировки команды по средам ))

тема тут: http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry2671346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона команды усились (в состав маздоводов вернулись 3 игрока, в т.ч. "Andrew_Answer" )

Антох, чего обманывать друг друга?

тыж знаешь что это не так, я был против включения в заявку и не планирую участия в этих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона команды усились (в состав маздоводов вернулись 3 игрока, в т.ч. "Andrew_Answer" )

Антох, чего обманывать друг друга?

тыж знаешь что это не так, я был против включения в заявку и не планирую участия в этих играх.

а очень зря((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была случайность)))))

это было мастерство)))

Это было отмечание золотых медалей)))

теперь возраст не тот до ворот не всегда добиваю((

это был наш способ заработать фирменную командную футболку (на фото в первомпосте именно тот вариант формы)

Антохе респект!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь со своими футболистами приехать!!!

 

а 14-ти летнего в игру не возьмете???)))

 

Возьмем! Но только на тренеровки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продули 3:2 :( Первый тайм вообще никакой был. Проигрывали 3:0 аш. Игры не видел. Так, пинали че то. Во втором тайме хоть взяли себя в ноги и напихали 2 мяча. С самого начала надо было так играть. Даже выдохвшиеся вы лучше были чем свежие! Будем считать первый блин комом. Ждем от вас побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим болельщикам за поддержку!

К сожалению, проиграли. Но причины поражения не игровые, а скорее лежат в области психологии. Будем над этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим болельщикам за поддержку!

К сожалению, проиграли. Но причины поражения не игровые, а скорее лежат в области психологии. Будем над этим работать.

 

Согласен. Так и хотелось крикнуть "ну возьмите себя в руки пля!". Многие как девочки себя вели. Не в обиду, а для выводов пишу. Второй тайм вышли настоящие маздоводы и мужики! В следующую игру уверен порвете всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо болельщикам.

вышли разобранные, ненастроенные.

тренера почти не слушали. вернее непонятна была тактическая схема.

к концу игры разбегались и смогли отыграть. Если бы я не забил, то вообще бы выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...