Перейти к содержанию

ТО на 45000км


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Узнав о том,что Рольф-Восток теперь официал мазды,то решил эксперемента ради поехать к ним на ТО-45т.км на ньюшке.Конечно было волнительно ехать в новое место.Но приехав туда почувствовал себя как дома.Персонал адекватный и уважительный.Очень порадовало то,что на момент ТО можно присутствовать в ремзоне без вопросов(под роспись и в жилетке :D)

Сама процедура ТО очень приятно удивила,колодки мерялись не на глаз(как в большинстве ОД куда я ездил до этого),а разобрав ,штангенциркулем.Колодки были почищены,болтики все смазаны. Нашли одну неприятность ввиде запотевшего шланга ГУРа.Так сам мастер сходил узнал по поводу этого дефекта и пробив письмо по базе ,нашли типо отзывной компании,куда попадала и моя машина. Запчасти сразу же были заказаны и теперь ждем замены этого шланга по гарантии.

 

Хотелось бы отдельно поблагодарить Обидина Владимира за добросовестный и позитивный подход к делу :good: . С удовольствием посоветовал бы этого мастера любому.Также благодарность мастеру приемщику,к сожалению не запомнил имени.

 

В итоге: сервисом доволен на все 5+,ребята реально работают на совесть,а не для галочки.Большое,человеческое спасибо. :good:

 

Приятный бонус ,для тех,кто в первый раз к ним приезжает в сервис,то скидка на работу составила 40%. Теперь буду ездить только к ним.Надеюсь,что спустя какое то время качество работ останется на достойном уровне,ведь сейчас так мало осталось достойных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...