Перейти к содержанию

Опен от Стрела))))


Юська

Рекомендуемые сообщения

Если кто соскучался и хочет продолжения, то завтра мы устраиваем ОУПЕН на Истре Место уже известно - это истринское водохранилище, оргомная поляна и лес на территории, 1 км до водоема. Так что все берем палатки, надувные матрасы, пледы и все все все что вам нужно! И обязательно берите с собой ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Мы планируем поехать туда сегодня вечером или завтра с утра, посмотреть пути подъезда и чтобы нарисовать карту для гостей

Днем - купаемся, загораем, кушаем, выпиваем

А вечером и ночью ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁМ ))))

Приглашаются абсолютно все! Вход, въезд - FREE!

Напитки и еду можно будет купить там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Юська

я бы поехала, толкьо что-то я совсем не собрана и растеряна..даж голову включить не могу...а вообще начало в субботу вечером, да?..

 

п.с. я сегодня туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, мы завтра с утра поедем покупать генератор и мутить свет, потом сразу выдвигаемся туда. Сколько времени это займет непонятно) Как приедем, позагораем, покупаемся, настроим оборудование и вечером, когда все подтянутся будем начинать жечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар, адресочег и карту чуть позднее повешу

с ночлегом как обычно ))) - берем надувные матрасы и не обламываемся вообще, в ашане они сейчас помоему рублей по 600 или в машине ) а во сколько все начнется сказать трудно

мы начнем уже днем)) а там как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

 

Машка, а че с великами делать? ..не едем?...

палатку и все такое тащить не охото..(((((( ну может и соберу все это((((

 

Юська

как у Вас с багажником? будет местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман

ну туда можно поехать после великов часов в 6-7...

 

ниче с собой кроме одеяла не возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все вопросы относительно оупена оператино отвечу по телефону - 8-926-558-75-00 (Андрей) (на тот случай если компа не будет под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

 

после великов сразу? я ж это планирую палатку, надувную кровать взять...бадминтон, полотенце, одеяло, подушку..как я все это до ВДНХ попру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж это планирую палатку, надувную кровать взять...бадминтон, полотенце, одеяло, подушку..как я все это до ВДНХ попру

я представила как ты в метро со всех сторон увешана рукзакам и котелок на голове)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж это планирую палатку, надувную кровать взять...бадминтон, полотенце, одеяло, подушку..как я все это до ВДНХ попру

я представила как ты в метро со всех сторон увешана рукзакам и котелок на голове)))))))))))))))))))))))))))))))

аааааааааааа, ржуууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж это планирую палатку, надувную кровать взять...бадминтон, полотенце, одеяло, подушку..как я все это до ВДНХ попру

я представила как ты в метро со всех сторон увешана рукзакам и котелок на голове)))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

возьмите мяч волейбольный если есть у кого

а я поехал за табачком прикольным для кальяшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...