Перейти к содержанию

Зарубежные интернет магазины


Duke™

Рекомендуемые сообщения

еще KidsComfort.eu германия, довольнотаки популярный магазин, собираюсь там кресло заказывать.

Такого чтобы в Москве 27, а в Германии 12 я не встречал, часто слышал, но почемуто на то, что нужно мне разница выходит максимум 3 т.руб. с учетом доставки (примерно 2 т. руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще KidsComfort.eu германия, довольнотаки популярный магазин, собираюсь там кресло заказывать.

Такого чтобы в Москве 27, а в Германии 12 я не встречал, часто слышал, но почемуто на то, что нужно мне разница выходит максимум 3 т.руб. с учетом доставки (примерно 2 т. руб.)

 

Посмотри, например, кресло Romer Safefixplus TT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, например, кресло Romer Safefixplus TT

согласен тут разница порядка 6 т. руб выходит (с учетом нынешней скидки), но это группа 1, а я ее не рассматривал поэтому наверно и необратил внимания, поскольку искал группы 1/2/3 либо 0+/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

могу предложить пока только одежду из Польши..

Хорошее качество, цены не дорогие и без обмана.. это мои партнёры..

только цены на сайте оптовые указаны.. но можно и в розницу (чуть дороже будет, но клубням скидка =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, польская одежда мне лично не нравится. Всякие там Войчек-Хуёйчек =) Да и тем более это польша, не люблю эту страну...

 

На личном опыте убедился, что проще слетать в Германию и там купить всего что тебе надо))) стоит все копейки =)

Особенно детская одежда...футболки по 3 евро, куртки по 20, кофты по 10 :)

Так что теперь буду раз в полгода обязательно туда ездить...=) заодно и пивко и глинтвейнчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, польская одежда мне лично не нравится. Всякие там Войчек-Хуёйчек =) Да и тем более это польша, не люблю эту страну...

 

На личном опыте убедился, что проще слетать в Германию и там купить всего что тебе надо))) стоит все копейки =)

Особенно детская одежда...футболки по 3 евро, куртки по 20, кофты по 10 :)

Так что теперь буду раз в полгода обязательно туда ездить...=) заодно и пивко и глинтвейнчик :)

как говорится, на вкус и цвет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почитав тут отзывы заказал автокресло вот тут http://maxis-babywelt.de/. Пришло ровно через месяц. Но это с учетом того, что походу большее время оно находилось где то у нас на Почте Росии....с Германии все четко DHLем ушло быстро. Три дня от приема моего заказа в работу до отправки в Рашу.....Брал вот такое кресло Römer KING PLUS stone grey 2013, в пересчете на рубли вместе с доставкой вышло если округлить то 8000 т.р ( вычитают 19% от стоимости), так что экономия очень приличная. Можно прикинуть ценник у нас в рознице 16000-17000. Доставили на дом прям, все отлично без нареканий и дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...