Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

у меня была шойка хр1100, зеленая. покупал со скидосом в байкленде около 16 тыр, в 12 году в августе месяце

И как оно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентиляция норм.  6 закрывающихся. и передний. когда было совсем холодно, закрывание всего - помогало. после 100-140 км/ч шумно, до сотки ваще норм!  боковой фиксатор визора, заперто, обычно и проветривание - т.е. приоткрываешь щель - очень убодно на скорости в жару. форма аэродинамическая - крыло спойлер. небольшой наклон головы вперёд практически разгружает шею. 

шлем рекомендуется для спортов и спорттуристов,  по сути в нём можно и на трек.

 

единственный минус который для меня  прям минус, то пинлок (как оказалось это вообще чуть ли не на всех шлемах так) отходит и снизу начинает запотевать т.к. дыхание на стекло, нос не закрыт. ну и пин лок быстро пескоструится и царапается в верхней части визора, если много ездить, пинлок нужно часто менять, потому что в тёмное врем суток эта муть ухудшает в разы обзор и рассеивает свет

 

 

post-16065-0-79276200-1413049681_thumb.jpg

 

post-16065-0-98274500-1413050104_thumb.jpg

 

 

post-16065-0-82891400-1413049698_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем был утром в БЛ на Можайке.

купил 1100-ю Шойку, (а еще куртку, потому что находясь там увидел что на моей кожа развалилась - кожзам короче, термобелье и рюкзачок чтобы это барахло увезти).

 

но вообще ехал только за термобельем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две т.р. с копейками. Шьют в России. На упаковке указано что подходит для температур -5 +30.

Сначала пытались собрать комплект Альпиновский, но кальсоны не нашли - все распродали.

Предложили вышеозначенный. взял попробовать, ценник не конский.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я так и не успел Шойку 1100 купить, моих размеров не осталось... было штук 5 в разных магазах и их все забрали в пятницу после обеда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне агв корса больше понравился чем 1100. Да агв шумнее, но он гораздо легче шойки, по мне лично агв более аэрдинамичная каска, после долгих покатушек от шойки с утра побаливала шея, с агв такой проблемы небыло. Плюсанусь к Юре, на шойке отходит пинлок, приходилось просто мириться с этим. Так что я сейчас за АГВ, легкий, обтекаемый, отличный обдув, визор на центральной защелке, увеличенный вертикальный угол обзора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировать шею надо б но.....................))))))

 

а я вчера воткнулся на около нулевой скорости в Туарег))) пробил ему фонарь левой грипсой и, опешив от неожиданности, завалился на правый бок, сломав тем самым рычаг переднего тормоза и погнув лапку заднего..на оформление ушло около 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. могло быть и хуже. А вообще любой реомнт хороший повод для тюнинга))))))))).....вчера вечером сидел-анализировал и подумал, а может так намекается судьбой, мол нефиг выделываться и пора на зиму вставать...вчера так вымок, что сегодня не решился ехать на моте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONFEDERATE P120 FIGHTERwub.png wub.png wub.png

 

А я все думаю, на чем таком прикольном Том Круз гоняет, но то он на другой их модели если что))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? у кого какие планы на межсезонье?

я начинаю не спеша подыскивать на еБазаре несколько ништяков. Хочу переднее крыло немного удлинить, а то смущает что все *омно в сырую погоду прямо на нижний горшок летит + задний хаггер поставить, а то с заднего колеса все на амортизатор летит.

Но этого барахла полно. а вот что проблема найти, так это оригинальное крепление под задний кофр.

а еще хочу седло перешить, кожа уже подзатерлась, да и разнообразия хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ПЕТЮ своего позавчера завёл, с весны не заводился smile.png   сегодня покататься планирую smile.png

 

а ещё мне моча в голову ударила, и если найду куда приделать с собой литр бензина, то и до сафисы думаю допыхтеть! biggrin3.gif   а то в Пете всего 3,2 литра бак... боюсь не хватит туда-обратно smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличная идея!: глядишь, у него на вечернем морозе моча в дурной голове замерзнет,

 разорвет ее к чертям собачьим и эта самая дурная голова перестанет мешать жить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти

 

 

вообще, есть целое мировое сообщество питомцев-мотоциклистов. и в нём даже состоит  российский пассажир. Они обычно всемирно известные, засветившиеся в основном на ютубе. например самый известный отечественный  мотопёс Стич

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на работу. Заглянул в прогноз погоды..... Гисметео как бы намекает, что есть возможность откатать на работу на мото.....думаю. А вообще, раньше я никогда в жизни не интересовался погодой осенью))))

post-8184-0-33611100-1414403863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в среду подумываю тоже.. и на обратном пути как раз заехать на мойку и уже совсем его намыть и поставить до весны...  сегодня видел ГУСЯ, без проблем пробирающемуся в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...