Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

а я продал своего Монстра...и категорию до сих пор не открыл - в гаёвне чудят по полной.....вот сижу и думаю, покупать ли другой или ну его......((((((((

 

хотя уже присмотрел то что хотелось 29c88bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка заглохла что-то)

 

Флай, никаких у меня ограничителей нет, 270 можно спокойно сделать на звенигородке, но я так всего пару раз делал, оч ссу. и у меня не r6s, а р6 05 года, с перевернутой вилкой, брембо и легкой рамой, это прощальная версия, до этого были обычные вилки и без радиальных тормозов, как собственно и r6s, которые шли вплоть до 10 года вроде.


меня тут принял мотобат на той неделе на профе, ппц такой зеленый это жесть, я то был уверен что они все профи.. а там розовощекий толстячок, который приехал на худом бмв и рассказывал что недавно себе сбр600 купил и адски ссыт на нем ездить и что даже колесо переднее у него пару раз отрывалось от земли)) хотите верьте, хотите нет, но мотобат взял телефон моей мотошколы чтоб учиться)


еще на выходных с парнями (серега пит и МуК) оба старые маздаводы кстати катали на подушкинском шоссе ночью) это мини остров мэн) задорная дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы раздобыть наклеечки stompgrip на фазер 600ку

а то бак не хочется царапать наколенниками

с ебей тащить больно долго

а у нас только на литровый фазер или на р6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



еще на выходных с парнями (серега пит и МуК) оба старые маздаводы кстати катали на подушкинском шоссе ночью) это мини остров мэн) задорная дорога


салаги!!!! я тут живу и через день по ней ездил. лучше не подушка, а красногорка! она извилистее и лес... лучшая школа жизни.. а если мимо родника ехать прямо, а не через усово, там есть меняющщий траекторию поворот в горку, я там на машине пару раз чуть не улетал, и был когда-то знаком с раллийными гонщиками, на нормально подготовленных машинах, которые обычно перемещаются на эвакуаторах, так вот они сказали, что для ралли эта дорогоа может по 10-и бальной шкале получить балов 8, и только из-за этого одного поворота все 10... так что катайтесь дальше по прямым с бешанной идиотской скоростью, а настоящий кайф - это повороты, контрруление, вешивание и максималка на выходе и это может подарить класс суперспорт! smile.png так что, Антонио, катайтесь по красногорке smile.png но у меня преимущество - я каждую ямку знаю наизусть wink.png

 



Где бы раздобыть наклеечки stompgrip на фазер 600ку
а то бак не хочется царапать наколенниками
с ебей тащить больно долго
а у нас только на литровый фазер или на р6


Миш, а если типа универсальные купить и вырезать? типа http://www.4-moto.ru/catalog/nakleyki-na-bak-mototsikla-443/8fa2e39f-eeec-11de-8453-505054503030/
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще на выходных с парнями (серега пит и МуК) оба старые маздаводы кстати катали на подушкинском шоссе ночью) это мини остров мэн) задорная дорога

салаги!!!! я тут живу и через день по ней ездил. лучше не подушка, а красногорка! она извилистее и лес... лучшая школа жизни.. а если мимо родника ехать прямо, а не через усово, там есть меняющщий траекторию поворот в горку, я там на машине пару раз чуть не улетал, и был когда-то знаком с раллийными гонщиками, на нормально подготовленных машинах, которые обычно перемещаются на эвекуаторах, так вот они сказали, что для ралли эта дорогоа может по 10-и бальной шкале получить балов 8, и только из-за этого одного поворота все 10... так что катайтесь дальше по прямым с бешанной идиотской скоростью, а настоящий кайф - это повороты, контрруление, вешивание и максималка на выходе и это может подарить класс суперспорт! smile.png так что, Антонио, катайтесь по красногорке smile.png но у меня преимущество - я каждую ямку знаю наизусть wink.png

 

Где бы раздобыть наклеечки stompgrip на фазер 600ку

а то бак не хочется царапать наколенниками

с ебей тащить больно долго

а у нас только на литровый фазер или на р6

Миш, а если типа универсальные купить и вырезать? типа http://www.4-moto.ru/catalog/nakleyki-na-bak-mototsikla-443/8fa2e39f-eeec-11de-8453-505054503030/

 

Это вариант конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сменить МРЭО?

так и сделаю. если на след.неделе не закрою этот вопрос.

сегодня-завтра попробую забрать Мульта.

 

 

..............Антонио, ты полностью легальный или без категории?

Юрчик, как твое здоровье!

Блин, это был вопрос)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут легальных совсем мало :)  

у меня пока что без изменений :)

на следующей неделе, надеюсь, мой доктор выйдет из отпуска и скажет более конкретно что с моим здоровьем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley-davidson-livewire-electric-motorc  harley-davidson-livewire-electric-motorc

 

harley-davidson-livewire-electric-motorc

 

Представители одного из самых известнейших в мире брендов – Harley-Davidson – недавно опубликовали несколько эскизов и чертежей своегонаиболее нового проекта: Harley-Davidson Livewire. Это уникальный электрический мотоцикл известной марки. Да, Вы прочитали это правильно – культовый производитель мотоциклов, который известен большими двигателями и рычащим звуком своих “скакунов” теперь смещает своё внимание в сторону создания тихого мотоцикла.


лучшая школа жизни.. а если мимо родника ехать прямо, а не через усово, там есть меняющщий траекторию поворот в горку, я там на машине пару раз чуть не улетал, и был когда-то знаком с раллийными гонщиками, на нормально подготовленных машинах, которые обычно перемещаются на эвекуаторах, так вот они сказали, что для ралли эта дорогоа может по 10-и бальной шкале получить балов 8, и только из-за этого одного поворота все 10... так что катайтесь дальше по прямым с бешанной идиотской скоростью, а настоящий кайф - это повороты, контрруление, вешивание и максималка на выходе и это может подарить класс суперспорт! smile.png так что, Антонио, катайтесь по красногорке smile.png но у меня преимущество - я каждую ямку знаю наизусть wink.png

А можешь на карте тыкнуть, где этот поворот, а то страсть как люблю всякие шпильки… особенно, с уклоном если… еще с игрушек компьютерных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А можешь на карте тыкнуть, где этот поворот, а то страсть как люблю всякие шпильки… особенно, с уклоном если… еще с игрушек компьютерных))

 

скриншот маршрута.

 

post-16065-0-80632900-1403975597_thumb.jpg

 

 

точка: http://maps.yandex.ru/?um=6AzmsxY178gb3xolOuIV_JjcfBNJDvyw&l=map

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ещё, в качестве предостережения, где-то в середине пути есть спуск и закрытый поворот вниз направо, после которого сразу поворот налево и начинается подъём. в принципе, он самый прикольный затяжной, но вверху подъёма есть примыкающая дорога, с которой или на которую иногда кто-то поворорачивает или выезжает и не очень хорошо просматривается этот выезд. а  там где сама эта шпилька - перед ней тоже прикольный затяжной поворот вниз направо, НО когда поворот заканчивается, в самом конце резко ломается влево на 90 градусов на ооочень узкий мостик, после которого ещё раз резко влево и как раз начинается подъём вправо! он закрытый и там постоянно куча камушков, потому что машинами постоянно выкидывает с обочины, я на мотоцикле стараюсь там вообще не ездить. обычно поворачиваю на староусовское ш. в сторону рублёвки и дальше в москву по рублю...  в любом случае, нужно там проехаться и не один раз очень неспеша... возле уского мостика постоянно машины толпятся - тям родник! и непосредственно где стоИт метка на карте - повваливать там неполучится. из-за излома на мостике скорость нужно сильно скидывать.

 

это всё описывал если ехать от Одинцово в сторону Горок.

 

по частям.  после съезда с платной дорога уходит вправо - там односторонний кусок и 2 полосы, несильно вправо и достаточно крутой влево, даже асфальт наклонен прилично в сторону поворота. я там воблинг на выходе даже ловил, демпферу хвала!  далее снова влево.  на выходе с этого оностороннего куска двойной поворот вправо!  на внешнеё стороне второго так же бывают камушки. поэтому первый нужно проходить по внешке и дальше резать. на машинах помню наваливали и Рома Айсмен, не зная, что там двойной правый, срезал первый и на втором оказался внутри поворота и чуть не улетел, ему пришлось оттормаживаться в пол...  далее прямая и из левого ряда машины уходят в сторону Власихи, и правый ряд уходит в лес прямо- прямо! далее после этой прямой не очень резкий поворот влево, ещё одна приличная прямая после которй мой любимый поворот smile.png он левый и немного из-за деревьев закрытый и достаточно резкий... по первой по неопытности и незнанию на моте днажды оказался на внешней обочине, тогда знатно обосрался кирпичами...  дальше прямая и затяжно левый спуск, который меняется на правый закрытый, о котором я говорил выше. таким образом получается что дорога отлично виляет влево-вправо-влево и право - совсем закрытый поворот, но он не изменный на всём протяжении. осторожно справа  земля, слева обрыв и отбойник smile.png  а дальше всё ровно до следующего аналогичного спуска с затяжным вправо, в конце которого находясь в принципе в повороте, на выходе нужно резко сбавить скорость, т.к. тоже выше уже говорил, что дорога резко ломается влево на узкий мостик... вот smile.png   дорога нереально чумовая! и рукожопам там делать нечего... кстати, она почти всегда днём находится в тени.. асфальт всегда прохладный... кароч там писец как страшно biggrin3.gif

 

вот от Власихи до поворота на усово...   не забудьте изменить в лучшее качество..

 

http://www.youtube.com/watch?v=TZojJlTWpRc&feature=youtu.be

 

 

на видео вот этот кусок

 

post-16065-0-97684200-1404059856_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости: Монстра продал, взял Мульта, а именно Ducati Multistrada 1000DS....давеча возил переофрмлять в ГАИ.

Но это не самое главное - самое главнео что наконец пошло дело с экзаменами - в субботу сдавал теорию...теперь в четверг площадка

post-8184-0-43526700-1404713894.jpg

post-8184-0-52187300-1404713899_thumb.jpg

post-8184-0-03429500-1404713905_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокат брал. стоит копейки - 500 рулей в сутки. себе буду брать обычный прицеп + въездой трап. этого для периодической транспортировки достаточно - проверено. только засада в том, что обычные прицепы имеют бОльшую погрузочную высоту. ищу с минимальной, и желательно с кузовом самосвального типа. в принципе их полно, но жаба душит отдавать 40-45 т.р. за новый прицеп. а б/у не намного дешевле((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. Я и о чем говорю, б.у. под переделку 25-30. а тот который у тебя на фотке под 45-50 б.у. ещё надо прицепным обзавестись. охото все таки с низким центром тяжести, сделать туда скрытый бак на литров 70 всякие ящечки под инструмент и из стекло ткани чехольчик съемный. И с таким прицепциком можно по европе колесить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ПТС, ну и регистрация в ГИБДД соответственно.

хорошо хоть на прицепы общей массой 750 кг отменили ОСАГО и техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если типа такой? он должен быть сильно дешевле

... P.S.: посмотрел.. тоже 40 ценник sad.png

 

1.jpg

 

 

и погрузочный трап ещё 2500.. получается даже дороже обычного низкого прицепа

 

4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я хочу взять обычный (чтобы не только мот возить) + трап......я возил 2 мота на прицепе с размерами кузова 2,5*1,2м...вот даже фотку нашел

post-8184-0-93987800-1404749982_thumb.jpg

post-8184-0-51343400-1404750196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прани нужен обычный прицеп ток с самосвального типа

и трапы на хрен не нужны

и ловушку для мотика ставишь в прицеп + 4 растяжки (главное чтобы в прицепе были кольца к чему растяжки растгивать)

 

вот у меня такая ловушка

3925b.jpg


А вообще пока картинку своей ловушки искал

встретил вот такую приспособу

может кого заинтересует

3492086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...