Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Сань.. вот честно, забрал бы не глядя...  знал бы, искал бы бабло заранее, нету сейчас такой суммы и не предвидется в ближайшие 1,5 месяца... (свои заморочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sebastien, ты не понял потому что не читал тему) выше есть ссылка на тему......

 

 

Мопс продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня получил сертификат на продвинутый курс в ПРТ мото.. осталось месяц подождать пока надеюсь потеплеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне просто так кайфово кататься :)   через неделю/пару поеду за антифризом...  постепенно расходники буду дособирОВЫВАть...  и как потеплеет нормально, начну всё менять...   а то мне сейчас нужно вообще все жидкости сменить..  только вилку переднюю не буду трогать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне легче, мне только резину махнуть и она уже дома лежит. Вчера видел чувака на эндуре КТМ, видимо кого то очень ломает :)

Изменено пользователем FlyLanD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня протупив 30 минут  в тоннеле и дальше,  тоже думаю покататься на жужике :) он же всепогодный внедорожный :)  только он не едет нифига :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не по дорогам общего пользования он. вчера в прт был, там на площадке такую трассу для зимнего кросса забабахали, с трамплинами виражами горками и кроссы стоят на шипованной резине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне легче, мне только резину махнуть и она уже дома лежит. Вчера видел чувака на эндуре КТМ, видимо кого то очень ломает :)

он видео на ютюбе выкладывал...15 минут от Черкизона до Горы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же на свой приделал сзади стопак  :)   так что можно уже и так шпилить в город :)  мотобата же нету :)  никто не будет останавливать...  на нём-то можно и не просто дворами но и  полями уйти :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжал в БайкЛенд. Взял Alpinestars Supertech как на картинке справа вверху (черные с белым)

Обошлось со скидкой в 12 килорублей (на ценнике был что-то около 16000 с небольшим). Видимо праздничный дисконт в 23% не миф. по инету в среднем 15-16 килорублей

 

ALPINESTARS-SUPERTECH-R-BOOT-2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припозднился ты что-то.. скидки уже, наверное, закончились...  :)   я пока что начну копить на сапоги :)   а то у меня же ботинки :)  в жару  буду в ботинках шортах в коленках, а в прохладу в штанах и сапогах  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду припозднился, что скидки зимние уже закончились, сейчас экип продаётся с максимальной накруткой везде, скорее всего.  так-то понятно, что экип покупать никогда не бывает лишним, а если его надевать - так вообще супер smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них акция в честь 23 февраля была два дня 22 и 23 числа. еще куртец смотрел, но Альпин не подошел размеру и крою, а Диатеза у них нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стоит.....все идет к тому что успею перекрутиться деньгами и не продам.

 

это хорошая новость прям :)  прям хорошая - хорошая :)  очень надеюсь, что всё получится и мы всё же соберёмся по весне могучей кучкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть легко. вот фото сделанное 20 февраля

 

9092a229815a.jpg

 

а вот что стоит в ТЦ РИО на Ленинском

в РИО на Ленинском выставили вот такое собрание уникальностей.

 

http://photo.qip.ru/photo/mazda878/151233128/large/179164954.jptg

179164955.jpg

179164956.jpg

179164957.jpg

179164958.jpg

179164959.jpg

179164960.jpg

а я 20 числа на ленинском видел скутериста

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скутеристов я и  по снегу видел :)  у меня всё равно мот в мясо разобран :)  и пока не будет стабильной ночной температуры хотя бы +5 (наверное) не буду выезжать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lotus C-01

буду на него фапать до тех пор, пока ни возьму...

http://www.fainaidea.com/archives/42752

722.jpg

 

358.jpg

 

1412.jpg

 

816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК ключевая фраза вот эта

Lotus выпустила первые изображения своего нового легкого С-01 супербайка.

до реализации проекта вживую видимо еще доооолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК ключевая фраза вот эта

Lotus выпустила первые изображения своего нового легкого С-01 супербайка.

до реализации проекта вживую видимо еще доооолго

 

 

Из другого источника:

сейчас на стадии дорожных испытаний...

известно, что первые мотоциклы будут собраны в Германии в течение ближайших нескольких недель и поступят в продажу уже в конце весны 2014 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...