Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Бумажный Росси на бумажном М1 от Yamaha

Японская Yamaha посвятила специальный сайт Motorsports World Racing искусству изготовления бумажных поделок в виде Росси на вершине его карьеры (противоречивая, но захватывающая гонка в Лагуна Секе в 2008 году имеется в виду). Из бумаги можно сделать Росси, мотоцикл, трассу и основу для макета.

На сайте можно скачать модели с инструкциями (бесплатно) и сконструировать все самому, насколько точно получится, зависит только от вашей аккуратности и усидчивости.

вот сайт: http://global.yamaha-motor.com/yamahastyle/entertainment/papercraft/racing/

 

 всего 4 куска. сам райдер, мот, боксы и ландшафт. я скачал мот и райдера smile.png  попробую что-нибудь поделать smile.png   осталось найти где распечатать 34 листовой ЦВЕТНОЙ файл... эээх..  но, я думаю, начну с чёрнобелой версии :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя - отлично :) но погода всё никак не радует.. на прошлой неделе, когда было -2 и сухо, выехал на дорогу :)  50 идёт.. и дальше пойдёт... но он на обкатке еще...  и оченьь неудобным оказалось отсутствие зеркал заднего вида на дороге :) но он и не предназначен для дорог.  в общем, дозу мотонаркотика, пусть небольшую, но  освоил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставили на минчика зеркала от R6 smile.png   а  то родные хреново регулируются. и в них ничего не видно smile.png

 

FAZs6LBhHLo.jpg

 

ZVdq_0yIgUQ.jpg

 

было вот так: 

 

post-16065-0-06526100-1389110995_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тае на скутере нвернулся.. немного понтанулся вот и итог...  просто царапинами отделался...  соответственно, ни о каком экипе речи не идёт...  просто на песочке в повороте перетормозил...  дурак, кароче :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони это Тони...

Хотя я помню сам на скутере в Индии ложился на бок, но это был мой первый опыт на 2 колесах и у меня только колено чуть-чуть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня, 

 

 

недавно на ВР видел его....имхо, не понятно о чем....больше похож на рекламу......понятно что о Ducati, но остается чувство из разряда "не понял- дай-ка побольше узнаю в интернете"

 

Вот описание ролика на ВР

Данное видео является прекрасным примером безрассудной любви к мотоциклуDucati Monster. Редкий случай, когда поклонник мотоцикла решился сделать проморолик своего любимотого мотоцикла, причем очень качественно. Австрийский мотоциклист Маркус Ригер (Marcus Rieger) любит свой мотоцикл и считает, что любимчик заслужил стать главным героем проморолика. 

 

Маркус использовал камеру Canon 5D MKIII, а также заручился помощью своих друзей. Чтобы создать ролик, Марку и его друзьям потребовалось два дня. Результат — отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ха! :)   привет :)  как потеплеет, иногда на сборы клуба заезжаем...

про машину там рассказывал, а тут про коня давай тогда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья оп разуму - если у кого-нибудь есть кто-нибудь в поиске, расскажите

http://mazda3.ru/board/topic/128086-prodam-ducati-monster-900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня кто-то звонил "с форума". хочет сегодня-завтра приехать посмотреть.....не он??? Юрчик, у меня фин.вопрос стоит так что надо срочно......если дождется, то судьба)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. отпадает.. откровенно говоря, сам бы забрал smile.png но мы машину собрались покупать smile.png так что продавай... если бы была вот прям сумма, уже бы приехал с прицепом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжали смотреть...говорят что одно из лучших предложений по соотношению цена/качество....причем этот человек работает с Дукати.

],лично тебе могу на особых условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...