Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Юран забей :) короче тема такая, я в субботу купил себе шлем...

уоооот такой http://www.d-store.ru/shop/UID_28870.html

Мотяня не сдал меня, когда я сказал что он 12 тыр стоит, спасибо.

Короче каска очень крутая, я пока не ездил в ней, но по ощущениям с моей шойкой очень приятно, он ощутимо легче.. короче блин дайте весну!!! Надо тестить шлемофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай, он же супер гоноШный.. он реально начинает работать по своему потенциалу на скоростях выше 200 км/ч...  какой тебе смысл в таком? просто потому что крутая каска? :) 


напишу за Миху. надеюсь, он не будет против.

 

он купил себе сапоги и спину

2V4zYqgAO70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр корса просто топовый шлем, тот который трэк онли это Pista, вот он реально онли трэк, там даже в комплекте беруши идут, а корса просто хороший топовый шлем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дядь, шойка была, теперь надо агв попробовать, вкусить дух италии :))) пипец вторую ночь мот снится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм...   а кто пойдёт на http://www.motoparkshow.ru/  а то в прошлом году все как-то подслились..  я один - нормальный ходил :)   зыркал :) 

 

plakat2014.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Александру Андрееву собрался в крытый ангар стантить. Придется видимо разбудить эрку раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою-то? ты дугами её уже обвесил? ибо, слайдеры бесполезны.. точнее малоэффективны...

 

про мотопарк мне никто не ответит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, сейчас мне лично сложно планировать так далеко...но буду стараться в этом году выделить время на Мотопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм...   а кто пойдёт на http://www.motoparkshow.ru/  а то в прошлом году все как-то подслились..  я один - нормальный ходил smile.png   зыркал smile.png

 

 

Там скаждым годом все хуже... мне уже жалко становится 300руб., ни за что.. я на "горе" больше увижу так то)))) В прошлом году не был, в этом тоже не пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, присмотрел себе куртец на ибее, а они в Рашку не оправляют..а еще непонятно по какой системе размер указан, то ли US то ли EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге поднадоело мерзнуть на кроссе здесь: сама себе организовала мотовыезд в Азии...

http://zhogina-n.livejournal.com/662.html#

 

Исходные данные:
дев. 25 лет - 1 штука.
навык управления мотоциклом - 3 сезона на дорожной технике, несколько занятий мотокроссом.
мозг - большую часть времени вменяемый, со склонностью к истеричному восторжению происходящим.
мечта - провести несколько месяцев, путешествуя по тёплым странам на мотоцикле.
авиабилеты: мск-бангкок, хошимин-мск

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подруге поднадоело мерзнуть на кроссе здесь: сама себе организовала мотовыезд в Азии...

http://zhogina-n.livejournal.com/662.html#

 

Исходные данные:

дев. 25 лет - 1 штука.

навык управления мотоциклом - 3 сезона на дорожной технике, несколько занятий мотокроссом.

мозг - большую часть времени вменяемый, со склонностью к истеричному восторжению происходящим.

мечта - провести несколько месяцев, путешествуя по тёплым странам на мотоцикле.

авиабилеты: мск-бангкок, хошимин-мск

 

 

 

 

а продолжение когда будет? очень инересно почитать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238]  только-только уехала, может в процессе что-то будет писать - посмотрим, а так вернется через пару месяцев и сделает отчет) Кстати, в поездку попутчиков искала, так что если кто соберется в будущем куда - свистите ей - легка на подъем) 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238]  только-только уехала, может в процессе что-то будет писать - посмотрим, а так вернется через пару месяцев и сделает отчет) Кстати, в поездку попутчиков искала, так что если кто соберется в будущем куда - свистите ей - легка на подъем) 

 

блин.. ну вот честно, я бы очень хотел провернуть нечто подобное, однако, как обычно, всё упирается в бабло. Муж сестры на мотоциклах зовёт поехать в украину к каким-то своим дальним родственникам, но у меня мотоцикл не совсем для путешествий, так-то я обеими руками ЗА! smile.png

А мотоцикл она там взяла? или свой потащила? 

 

P.S.:  нынешняя зимняя говнопогода никак не даёт возможности вдоволь накататься на жужике по снегу, потому что его тупо нету, а по голому льду тоже не вариант, особенно по нашему местному озеру, на котором лёд никак не встанет. я прям расстроен. а вчера на ТТК меня обогнал спортбайк... 27 декабря. +2 и сухие дороги.. ээх..  вчера 3 штуки видел 2-х колёсных моторных транспортных средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте планирует решать вопрос с техникой. Насчет бабла: не так все это и затратно...вариант аренды можно заменить на вариант покупки и последующей, в конце трипа, продажей техники... можно в 0 выйти, если норм технику взять.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте планирует решать вопрос с техникой. Насчет бабла: не так все это и затратно...вариант аренды можно заменить на вариант покупки и последующей, в конце трипа, продажей техники... можно в 0 выйти, если норм технику взять.

смею предположить, что в подобном путешествии... допустим, на пару недель, в 10 000$ не уложишься... это я с учётом покупки-перекупки техники. я понимаю, что никакие жизненные воспоминания и подобные переживания даже рядом не стоЯли с этой ничтожно малой суммой по сравнению с памятью и эмоциями, которые можно получить. но мой кошелёк на такое, увы, не способен...  а я, будучи достаточно предусмотрительным человеком, буду брать с собой  начиная от спичек, заканчивая зубочистками... а это много всяких ненужных вещей, точнее которые не понадобятся :) оно всегда так получается: не возмёшь - понадобится, наберёшь всего - не понадобится. при этом, уезжая куда-нибудь, я беру с собой минимум... чтоб ехать на легке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...