Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Год назад на сафисе) До этого момента последний раз на мотоцикле более-менее самостоятельно ездил лет 12 назад (на Минске)

Качество только подкачало, снимали на арматуру)

 

http://www.youtube.com/watch?v=SVO_-527gaU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное тему почитай кто что думает по поводу обучения, выбора мотоцикла ну и так далее и так далее.. 

Да смысл ща морочиться, будут на руках бабки на мотак, тогда и задумаюсь и темку прочитаю. Хотел было Х4, но глянул характеристки, и чет как тоне готов я брать первый мотак который по мощности равен моей машине.

Так что СВ400 мне в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда пересчитаешь лошадей на тонну, + ещё крутящий момент, становится страшно :)  а когда подумаешь, что это на 2-х колёсах, вообще в обморок можно упасть от страха :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда пересчитаешь лошадей на тонну, + ещё крутящий момент, становится страшно smile.png  а когда подумаешь, что это на 2-х колёсах, вообще в обморок можно упасть от страха smile.png

Типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сегодня из скутеристов говорил, что все, последний день у мотобата.

Немножко юмора :)

 

2SX7NSy15BM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыл сезон( после покупки р6 было дико страшно и неудобно, несмотря на стандартный курс мотошколы)

 

Упал 1 раз нелепо, понял что надо в ПРТ на учебу, отходил сперва 10 часов базы, потом 6 часов Про. Почувствовал себя гонсчегом нереальным, аж страшно за себя стало, заигрываться на дороге стал. В итоге-след сезон катаю с прт в мячково, зимой минибайк постараюсь попробовать на картодромах. Спорт брать первым вообще невопрос, главное учиться. И учиться на своем у хороших профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого полтора раза))))))))))

а я вчера наконец в гараже порядок навел и весь свой мотопарк аккуратно расставил - даже еще один мот можно поставить, а может и 2, но небольших и впритык. в след.выхи пойду готовить к зимовке: ну там затычки вставлять, цепь замазывать, аккумы надо поснимать (ума не приложу под каким предлогом 3 АКБ домой затащить :rofl: ), бензиком заливать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыл сезон( после покупки р6 было дико страшно и неудобно, несмотря на стандартный курс мотошколы)

Упал 1 раз нелепо, понял что надо в ПРТ на учебу, отходил сперва 10 часов базы, потом 6 часов Про. Почувствовал себя гонсчегом нереальным, аж страшно за себя стало, заигрываться на дороге стал. В итоге-след сезон катаю с прт в мячково, зимой минибайк постараюсь попробовать на картодромах. Спорт брать первым вообще невопрос, главное учиться. И учиться на своем у хороших профессионалов.

Я вот только не пойму, зачем ты сейчас все эти курсы отходил? Не лучше перед сезоном? А то за зиму все забудешь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомуу что потом это будет "повторение - мать учения", что по своей сути не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня АКБ зимой обычно живёт в туалете :)   и за зиму обязательно пару раз его подзаряжать. и после снятия обязательная полная зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мен пока теща не дает добро на прописку АКБ в клозете)))))))) на балконе холодновато.....попробую на работе сныкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что t в гараже будет = уличной, скорее всего

а кто у нас вообще катает летом на мото?может перекличку замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...