Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

ну на голову может натянуть только тот кто себя ассоциирует с органом на котором чехлу должно быть............кстати, я придумал куда можно третий натянуть - на корпус воздушного фильтра. Он у меня прямо под баком, а бак на защелке. Поднял бак и на тебе коробочка с фильтром))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондом одеть ))) интересно если прямоток с клапаном таким же как на штатной банке, надо дырку затыкать? по идее клапан закрыт когда мот не заведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше промаслянную тряпочку, а сверху кондом :)  так оно надёжнее! хотя. Серёга в тепло его собрался тащить, то не актуально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да валяется какая-то кузовщина))))))))))))))

СтопЭ)))))

 

Сань, я готов в понедельник вечерком подъехать и помочь тебе с уборкой и подготовкой зимовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, да шучу я - не переживай, не выкину. Продать могу))))))))))

Юра, Ижа я отдал Лентяю давно-давно......это была целая история как грузили и еще более эпическое продолжение как он его потом разгружал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, да шучу я - не переживай, не выкину. Продать могу))))))))))

Юра, Ижа я отдал Лентяю давно-давно......это была целая история как грузили и еще более эпическое продолжение как он его потом разгружал))))))))

 

да я не переживаю)) я в доле))

Я серьезно готов помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянька у меня брат занимается старыми советскими мотами, я тут с ним встретился недавно и узнал о его увлечении, так что если есть старый мот то есть человек который их коллекционирует для души. Кстати он сказал если захотим то можем к нему в гараж приезжать в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну я так просто, если есть олд моты или запчасти какие то есть брат который их для души оживляет а не на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый дал свой Драгстар (ЛитОр и сто, 300кг веса) на сафисе проехаться.Проехался, понял, что тоже хочу мотак) Но для начала ченить простое, типа сибишки 400. Драга тяжеловата мальца для меня канеш. Вопрос только когда смогу себе позволить мот.

 

а потом он продал драгу и купил Стратолайнер, объем 1.9, я даже пробовать не стал, ну его нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,  школа и экип - полтос сразу вынь и положи. а вот с мотом можно покумекать, это на самом деле не особо дорого купить :)   но это болезнь... :)  это не лечится :) 

 

 

_7N1YOzmEEQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно это расходы. Причем шпротбайк не хоца, нужен или чоппер или нэйкед)

 

первый сезон - любой бюджетный неразваливающийся овощ подойдёт, чтоб понять и научиться "городу"...  а дальше.. дальше по средствам и возможностям совпадающими со вкусами smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тарантас с другой стороны москвы разобранный :)  точнее, на фотке тарантас, который не разобранный, а живой, а Мотянин разобран на ЗИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...