Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

мы с андрюхой приезжали когда на смотру, его классика и хром привлекают взгляды :)   я рядом меркну :)   

а 848-й мечта... но я ещё не дорос до него :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не видел)

да, мой, гоупро2)

Качество фиговенькое - ютуюб сожрал, а так вполне ничего. Очень понравилась держалка на бак, вибраций никаких. Правда повыше камеру надо крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin13! а дьявол твой по состоянию в точности как в объяве?

 

P.S. я на случай если шеф не захочет расставаться с Монстром присматриваю альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед продажей специально приводил его в божеский вид :) Фото, естественно егоnew_russian.gif  Скрывать мне нечего

Вот моя тема, где написано и сфоткано, что делал http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок!

ежели обломаюсь с Дукасом, то беру твой. правда знать я об этом буду не раньше чем через 2 недели (столько мопед будет ехать из Владика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще с номерами

но собирался снимать :)

Да и вообще ставить не советую - лучше поставить/снять

Вот он у меня год стоит на учете - отвалю 3 тысячи за то, что 4 месяца каталсяrabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на что Вы подбиваете друг друга? :)  нелегалы?  Вы не сравнивайте москву и дальнюю область.  меня уже 3 раза останавливали. в различных частях города.  дорожный налог пугает?  я думаю, что можно себе позволить платить дорожный налог имея мотоцикл.  ну и с номерами на моте, на дороге будете намного сдержаннее... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик!

Я пока всерьез не рассматриваю эксплуатацию мото без номеров. Как раз-таки наоборот. Не вижу в этом смысла по той простой причине, что мне по перваку валить и не с руки будет :rofl: для 4 рубля в год не критичны. Более на Монстрике хвост обрезан - там номер правильно (для Гайцов) не повесишь скорее всего. Так что можно приколхозить куда-нибудь, чтобы камеры (если вдруг) не увидали

Фото конечно не очень, но других пока нет

attachment.php?attachmentid=11298&d=1372379504

attachment.php?attachmentid=11296&d=1372379504

 

а это фото с аукциона

071020130524_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя где? под хвостом? кстати, в пятницу когда подъезжал к Сафисе ты в этот момент выехал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы спонтанно приехали(((((((

 

ну ладно, ежели с Монстром (почему-то так и хочется сказать Мутантом :rofl:) все срастется - приеду обязательно......а дождик запиписечный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы обосновали эти цифры, за что я плачу - то да, пожалуйста. А так чтобы какой нить Пукин и тд набивали карманы.. Я уж лучше штрафами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь видео потом, гляну как на присоске - прыгает или нет)

У меня у бака нет плоских поверхностей и присоска часто отлипляется, а камера, соответственно трясется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером домой приеду, вырежу. но надо ещё страховочный тросик куда-нибудь пришпандорить на случай, если отклеится.

ну и в первую минуту, как на разгон пошёл, саданулся о камеру подбородком шлема smile.png   я вчера ещё думал прихреначить её куда-нибудь сбоку. и обязательно приделаю. но сначала страховочных верёвочек нужно понаделать чтоб не потерять камеру.

 

ну а по сути потряхивает её. во-вторых, у меня стекло ветровое уже затёрто сильно.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...