Перейти к содержанию

Таунхаус


ALBA07

Рекомендуемые сообщения

Всем клубням привет!

Купите домик. :)

 

Таунхаус, «Заповедное озеро» дом 27, 25 км от МКАД по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе, 3-х этажный монолит кирпич, площадь - 140 кв.метр, винтовая лестница, гараж, 2 балкона, свободная планировка, окна двойные стеклопакеты, газ, электричество, вода, центральная канализация, достойные соседи, магазин, охраняемая территория, забор вокруг поселка, окружен лесом, рядом озеро. Домик тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комуналке инфы нет?

И достраивать придомное хозяйство будут или так бросили?

 

+1

доделать отделку 141м2 влетит в копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представил сколько еще там работы, аж дурно стало) Вспомнил как довел коробку до такого состояния и думал что 70% сделано, оказалось что сделано 30% а осталось 70))

коммуникаци не разведены ВООБЩЕ ни котла, ни батарей, + шторобить стены под проводку(если все описывать 2 часа не хватит), лучше купить домик который продает nes. НА фото ищущение что все сделано тяп-ляп, оно и понятно строили напродажу. Цемент когда заливали плохо выровняли, посмотрите на фото где кусок из кирпичей делали - это пи..ц руки бы оторвал строителям. Цена по материалам этому дому 2- 3 млн. Платить 7.1 за то что вы будете жить в таунхаусе и будете сидеть на Игле у управляющей компании(15 минимум в месяц за охрану, уборку тер-рии и т.д.) удовольствие сомнительное. Вот скажут что центральная канализация будет стоить 12000 в месяц(скажет например через 2 года что бы сразу не пугать) и что ты будеш делать? откажешся? конечно нет, и Топаз отдельный тебе никто не даст поставить.

Не люблю я эти таунхаусы - мое скромное мнение.

post-24057-1333395876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Как представил сколько еще там работы, аж дурно стало) Вспомнил как довел коробку до такого состояния и думал что 70% сделано, оказалось что сделано 30% а осталось 70))

коммуникаци не разведены ВООБЩЕ ни котла, ни батарей, + шторобить стены под проводку(если все описывать 2 часа не хватит), лучше купить домик который продает nes. НА фото ищущение что все сделано тяп-ляп, оно и понятно строили напродажу. Цемент когда заливали плохо выровняли, посмотрите на фото где кусок из кирпичей делали - это пи..ц руки бы оторвал строителям. Цена по материалам этому дому 2- 3 млн. Платить 7.1 за то что вы будете жить в таунхаусе и будете сидеть на Игле у управляющей компании(15 минимум в месяц за охрану, уборку тер-рии и т.д.) удовольствие сомнительное. Вот скажут что центральная канализация будет стоить 12000 в месяц(скажет например через 2 года что бы сразу не пугать) и что ты будеш делать? откажешся? конечно нет, и Топаз отдельный тебе никто не даст поставить.

Не люблю я эти таунхаусы - мое скромное мнение.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

че нибудь делалось в доме за это время?Самим я имею ввиду. Делайте фото всем интересно будет посмотреть процесс строительства.

И срочно штукатурьте косяки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представил сколько еще там работы, аж дурно стало) Вспомнил как довел коробку до такого состояния и думал что 70% сделано, оказалось что сделано 30% а осталось 70))

коммуникаци не разведены ВООБЩЕ ни котла, ни батарей, + шторобить стены под проводку(если все описывать 2 часа не хватит), лучше купить домик который продает nes. НА фото ищущение что все сделано тяп-ляп, оно и понятно строили напродажу. Цемент когда заливали плохо выровняли, посмотрите на фото где кусок из кирпичей делали - это пи..ц руки бы оторвал строителям. Цена по материалам этому дому 2- 3 млн. Платить 7.1 за то что вы будете жить в таунхаусе и будете сидеть на Игле у управляющей компании(15 минимум в месяц за охрану, уборку тер-рии и т.д.) удовольствие сомнительное. Вот скажут что центральная канализация будет стоить 12000 в месяц(скажет например через 2 года что бы сразу не пугать) и что ты будеш делать? откажешся? конечно нет, и Топаз отдельный тебе никто не даст поставить.

Не люблю я эти таунхаусы - мое скромное мнение.

Возможно. Про уборку не знаю, но про канализацию скажу(так мы их производим). Система с установкой на 500человек стоит 3.8млн.р +монтаж 1млн. И того грубо 5 лямов. Т.е 10000 руб за человека. ОДИН РАЗ! Обслиживание обойдется 10000р в год(вызов машины по откачке ила) т.е 100р в год с человека.

З.ы ТОПАЗ ГАВНО, я бы не советовал.т.к он оооочень капризный.А самое плохое,что за99тыс. их ставят с нарушением технологии и через пару лет,а может и раньше они всплывут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...