Перейти к содержанию

Чем закрасить?


Рекомендуемые сообщения

На моей машинке делал полировку и негодяй..перестарался..и снял чуток краски появилось белое пятно, така слой краски на мазде маленькой, оно находится с внутренней стороны на пороге водительской двери, чем можете посоветовать его убрать?

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие краски можно восполнить только новой краской :D2

 

мда... :)мда закрашивать целую деталь. это охренеть.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь накладки на порог.или сам подкрась и заполируй.большое пятно?

 

там пороги и стоят я капнул клеем и его ополировывал...чуть ниже накладок, образовалось пятно сантиметров 10-ть округлое, после не удачной полировки, остальной клей убрали...там была краска толще.

 

меняй машину

и вперед на выезда :D

:rofl: оценил)

 

Думаю, что тебе сняли не слой краски, а лак. И тебе надо положить слой лака сверху.

а этот лак продается в магазине...ну да наверно лак...я так понял, женским лаком для ногтей можно заделать. Спасибо!что бы это пятно не бросалось в глаза.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть абразивные средства для удаления царапинок и коцок мелких.я сам пользовался каким-то от DoctorWax. Но если 10см.то не вариант.большое пятно получается,может 10мм.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть абразивные средства для удаления царапинок и коцок мелких.я сам пользовался каким-то от DoctorWax. Но если 10см.то не вариант.большое пятно получается,может 10мм.?

 

нет преувеличил немного, лак снят сантиметров на 5-6 округлое такое пятно получилось, может кто сталкивался. ну теперь вот решил уже женским попробовать, вроде , как должно засохнуть и не кидаться в глаза.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото можешь выложить? Скорее всего протерли лак до базы-это нужно перелачивать весь элемент.

 

ок, сегодня сфоткаю, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбери черную краску из флакона с кисточкой и подкрась это место))

Изменено пользователем Тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбери черную краску из флакона с кисточкой и подкрась это место))

 

ну мне моя девушка обещает,что подгонит лак для ногтей, как вы думаете это не поможет??? :)

 

 

да, у меня графит.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбери черную краску из флакона с кисточкой и подкрась это место))

Это самый нормальный совет!!! Купи у дилера, по коду краски, набор для подкрашивания сколов. Выглядит как лак для ногтей. Там будет два пузырька: в одном краска, в другом лак. P.S. Я думал, что у тебя затерт лак, а у тебя стерта краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, нуладно,снчало поробую лаком, посмотрим. что выйдем, мне главное,что бы в глаза не бросалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе все равно будет заметно, потому что ты знаешь где косяк)) а так, все равно эту дверь только ты открываешь же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металические накладки классно смотряться

;) да только из-за них косяк теперь))) или винилом заделать.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металические накладки классно смотряться

;) да только из-за них косяк теперь))) или винилом заделать.

Косяк не из за накладок, а из за головы. Зачем их было приклеивать клеем, чем плох двусторонний скотч, который уже был на накладках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металические накладки классно смотряться

;) да только из-за них косяк теперь))) или винилом заделать.

Косяк не из за накладок, а из за головы. Зачем их было приклеивать клеем, чем плох двусторонний скотч, который уже был на накладках?!

 

отваливались сразу же.

 

закрасил..вроде более менее..шляпно смотриться. потом завинилю...

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...