Перейти к содержанию

Спрятаный видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Появилась такая мысль: спрятать видеорегистратор, чтобы его как будто бы и нет, НО ОН ЕСТЬ)))) Тоесть разобрать его по частам, камеру допустим куда-нибудь в салонное зеркало, флэшку в бардачок и.т.д. Никто не сталкивался???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос зачем?

ты можешь его разобрать,так делают. снять салонное зеркало и вмонтировать камеру в него,а в бардачок положить хард на 100гигов :)

просто есть миниатюрный каркам,который как флэшка,его цепляете за зеркало салонное под полоску на лобовом и его не видно особо.

 

я вот думаю себе повесить сзади регистратор от оленей которые слишком умные и под жопц вставать любят или выпихивать с полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос зачем?

ты можешь его разобрать,так делают. снять салонное зеркало и вмонтировать камеру в него,а в бардачок положить хард на 100гигов :)

просто есть миниатюрный каркам,который как флэшка,его цепляете за зеркало салонное под полоску на лобовом и его не видно особо.

 

я вот думаю себе повесить сзади регистратор от оленей которые слишком умные и под жопц вставать любят или выпихивать с полосы.

Мне отец по воле случая подарил на 23 февраля видеорегистратор, а у меня уже был:) так вот я сначала выбрал того кто лучше качеством, а другого на заднее стекло повесил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,сзади повешу не дорогой аналог каркама,качество все же важная штука. брякалки за 1-3 тыщи как все вешают это ппц. ничего не разглядеть и толку 0 от такого девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и идеи... блин... вам заятся нечем? =)))

 

а так - вперёд - делайте, но с вас фотоотчет! ;)

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...