Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

 

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли...

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

что значит "они с какой то проставкой" как тебе деть совет если ты сам не знаешь,что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

Нормально налезут, будут чуть чуть домиком, покрышка правда высоковата на мой взгляд, но если на халяву то пойдёт)

да ,,,достались на халяву,,,я тоже смотрел смотрел высоковата но достались за так,,,,вот теперь думаю ехать в шиномонтаж и ставить...!!???

если не занижен, то все чотко будет даже не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

Нормально налезут, будут чуть чуть домиком, покрышка правда высоковата на мой взгляд, но если на халяву то пойдёт)

да ,,,достались на халяву,,,я тоже смотрел смотрел высоковата но достались за так,,,,вот теперь думаю ехать в шиномонтаж и ставить...!!???

если не занижен, то все чотко будет даже не парься. 

спасибо большое... подошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на лето поставить R17 8*17 5/114.3 45 и на них резину 225/45!Друзья мои,подскажите,занижать не хочу пока,как смотреться будет?никто не пробовал? (Хэтч нью 1,6)

Изменено пользователем XseVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на лето поставить R17 8*17 5/114.3 45 и на них резину 225/45!Друзья мои,подскажите,занижать не хочу пока,как смотреться будет?никто не пробовал? (Хэтч нью 1,6)

ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new седан

Зиму катался на 215-50 - 17, в целом внешний вид годный, размер идеальный, нигде никогда не терло

Но на летних провинциальных дорогах хочется что-то пожирнее.

Не могу прикинуть -  215-55 17 залезет под арку?

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите плиз, какой максимальный вылет можно ставить на трёшку нью(хэтчбэк)? планирую купить диски 17 радиус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, подскажите плиз, какой максимальный вылет можно ставить на трёшку нью(хэтчбэк)? планирую купить диски 17 радиус

 Поставить можно много чего, мой тебе совет не бери диски с вылетом меньше 42, а в идеале 55-45. ИМХО

 

 

new седан

Зиму катался на 215-50 - 17, в целом внешний вид годный, размер идеальный, нигде никогда не терло

Но на летних провинциальных дорогах хочется что-то пожирнее.

Не могу прикинуть -  215-55 17 залезет под арку?

 Не надо бабущку лохматить т.е. не стоит ставить на 17ые колеса профиль резины выше чем 215/50! smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в конце марта писал сюда по поводу встанут ли диски с данными характеристиками,

Диаметр R-18 Сверловка-5х114.3 Ширина 8 Вылет 38, на мазду 3 2008 г. так вот вчера только поставил резина 225/40r18, не где не цепляет, плюс пружины эйбах синие занижение -30, смотрится очень круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в конце марта писал сюда по поводу встанут ли диски с данными характеристиками,

Диаметр R-18 Сверловка-5х114.3 Ширина 8 Вылет 38, на мазду 3 2008 г. так вот вчера только поставил резина 225/40r18, не где не цепляет, плюс пружины эйбах синие занижение -30, смотрится очень круто)))

это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке, когда здесь общались все говорили что фигня будет, а вчера резину купил поставили проехался вообще класс, в машине был я, с переди друг, и четыре диска с резиной могу сказать не цепляло не где.

 

Вот фото если надо могу по лучше сделать.

post-46975-0-81563600-1367561002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мазда 3 2004 год, есть катки от RX8 хочу поставить 235/40/18… или это не совместимо?

Совместимо,но это перебор

Или машина аццки валит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

аццки wrx валит, а мазда едет хорошо, сильно в динамике упадет? и арки не будет шоркать ?)

Нормально все будет, ставь и не переживай. :)

Изменено пользователем _zhenechka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Купил себе regamaster r17 8j 45 и 9j 45 на г2. Из таблицы понял что наперед надо 225/45. А на зад??? Стоят эйбахи. Седан. Чтобы не чиркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццки wrx валит, а мазда едет хорошо, сильно в динамике упадет?  и арки не будет шоркать ?)

wrx валит адски))))ща обасусь)))))

Куда она вилит?????? Валит слива слипая боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Купил себе regamaster r17 8j 45 и 9j 45 на г2. Из таблицы понял что наперед надо 225/45. А на зад??? Стоят эйбахи. Седан. Чтобы не чиркало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Купил себе regamaster r17 8j 45 и 9j 45 на г2. Из таблицы понял что наперед надо 225/45. А на зад??? Стоят эйбахи. Седан. Чтобы не чиркало. 

215/45 в круг, я бы одевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи неопытному. Вчем мулька? По таблице же рекомендуют 225/45. боюсь что с 215/45 будет сильный домик. Я этого не хочу. Вот так как на твоей машине сидит резина для меня идеально.

 

 

Подскажите плиз. Купил себе regamaster r17 8j 45 и 9j 45 на г2. Из таблицы понял что наперед надо 225/45. А на зад??? Стоят эйбахи. Седан. Чтобы не чиркало. 

215/45 в круг, я бы одевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи неопытному. Вчем мулька? По таблице же рекомендуют 225/45. боюсь что с 215/45 будет сильный домик. Я этого не хочу. Вот так как на твоей машине сидит резина для меня идеально.

 

 

Подскажите плиз. Купил себе regamaster r17 8j 45 и 9j 45 на г2. Из таблицы понял что наперед надо 225/45. А на зад??? Стоят эйбахи. Седан. Чтобы не чиркало. 

215/45 в круг, я бы одевал

ну так у меня домиком и стоит резина) иначе 9" будет арку цеплять

215/45 не особо заметный натяг будет, у меня 215/40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43991-0-15737600-1368099628.jpgpost-43991-0-35610300-1368099641.jpg

 

Товарищи пишу еще раз. У меня мазда3 G2 седан. колеса R17 перед 8 зад 9. вылет 45. Профиль хочу 45. Подскажите какую ширину шины взять. Планирую одеть либо federal ss595 или Мишлен Пилот спорт3. Хочу чтобы резина села максимально подобно как на фото. на фото Dunlop Direzza dz101 225х40 на 8.5

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на катки с параметрами 7/17 PCD5*114.3 ET42 DIA72.3 какую резину брать? посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, чтобы смотрелась красиво, НО профиль 50 хочу, т.к. дороги в Московской области сами знаете какие. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...