Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

ет 42 на ж7 это нормальные гражданские параметры

Ну вот вроде да, но передние колеса мне не понравилось как сидят  - может резина такая, я ХЗ...

Сам удивлен. Ибо в этой же теме на фото 215/50 нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ну))))вы все так съезжаете!ахаххаах пасанята

Не, правда не съезжаю) И жалею что не сфотал.

Есть только фото резины на дисках, где-то ранее в теме выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверно просто сток подвеска без занижения.

На стоке реально может казаться что колеса торчат сильно, это оптический обман. Пройдено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверно просто сток подвеска без занижения.

На стоке реально может казаться что колеса торчат сильно, это оптический обман. Пройдено на себе.

Именно так - сток. Заниженные снял - не для Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверно просто сток подвеска без занижения.

На стоке реально может казаться что колеса торчат сильно, это оптический обман. Пройдено на себе.

Вот именно это визуальный обман!

Это тоже самое что " когда колесо лежит не одето,оно кажется не реально большим!!!и не проверив это,писать он слишком большое,оно не встанет"-это не правильно!

Вот люди прочтут и потом опять 100 вопросов,почему в таблице подходит,а на самом деле нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него наверно просто сток подвеска без занижения.

На стоке реально может казаться что колеса торчат сильно, это оптический обман. Пройдено на себе.

Вот именно это визуальный обман!

Это тоже самое что " когда колесо лежит не одето,оно кажется не реально большим!!!и не проверив это,писать он слишком большое,оно не встанет"-это не правильно!

Вот люди прочтут и потом опять 100 вопросов,почему в таблице подходит,а на самом деле нет и т.д.

Заметь! Я не сказал, что однозначно не подойдет! Таблице верю.

Просто я примерил и мне не понравилось как сидит 215/50 именно дутые Мишлены на 42 вылете. И все же колеса выступают чуток за крыло (перед).

И я согласен с тем, что при нагрузке цеплять не будет, колесо нормально пойдет в арку.

Своим постом не призываю никого к тому, что не стоит ставить резину с таким размером.

Просто высказал свое ИМХО именно на этот случай - не более того.

Изменено пользователем Scipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диски 7.5 ширина 30 вылет , 17 радиус надел резю 225,45 , и ездил один в машине не было мне счастья , но тут посадил 2 человек назад (больших) и на я мах услышил скрежет сзади вышел посмотреть об арки начал резать резину, с переди торчат наверно на 1 см , подскажите что делать, ездить один я не всегда готов , спереди ещё терпимо а вот сзади резину убью есть варианты ? продать диски или есть какой нибудь вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала прочитать первый пост не пробовал, перед покупкой?

Продавай диски

читал(((( но диски покупал не я, а родственики на дальнем востоке, а трудно их будет продать? я имею 30 вылет

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я опять не понимаю... диски 17/7/42 можно ли их поставить с резей 215/50 на G1 седан??? Или под эти параметры дисков подойдет тока 205/50 и215/45???

Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я опять не понимаю... диски 17/7/42 можно ли их поставить с резей 215/50 на G1 седан??? Или под эти параметры дисков подойдет тока 205/50 и215/45???

Да можно, почему нет - по параметрам подходит.

У меня вопрос эстетичности только был.

 

Вот тебе 215/50 у товарища стоит. Вылет 52 у дисков. На 42 тоже норм будет. Я писал исключительно про Мишлены - не так они сидят.

51da6e8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сначала прочитать первый пост не пробовал, перед покупкой?

Продавай диски

читал(((( но диски покупал не я, а родственики на дальнем востоке, а трудно их будет продать? я имею 30 вылет
Развал -5 и все Оке)ах ах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сначала прочитать первый пост не пробовал, перед покупкой?

Продавай диски

читал(((( но диски покупал не я, а родственики на дальнем востоке, а трудно их будет продать? я имею 30 вылет
Развал -5 и все Оке)ах ах

чё реально а сильно будет? и как резину сильно не равномерно ббуду изнашевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А сначала прочитать первый пост не пробовал, перед покупкой?

Продавай диски

 

читал(((( но диски покупал не я, а родственики на дальнем востоке, а трудно их будет продать? я имею 30 вылет
Развал -5 и все Оке)ах ах
чё реально а сильно будет? и как резину сильно не равномерно ббуду изнашевать?
Ты так спросил,что я резина)))тут другой вопрос как ты ездить Буш?)))

 

Скажите кто нибудью, а что значит "бубликом" или "Домиком"?

У гугла спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите по параметрам, реально будет запихать? xD 

19*8+38\\\\9+35

Разноширки. 

У меня 17ки с вылетом 38 на кочках резиной цепляли крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят подскажите по параметрам, реально будет запихать? xD 

19*8+38\\\\9+35

Разноширки. 

У меня 17ки с вылетом 38 на кочках резиной цепляли крыло.
А у меня 18/38/9.5 и не чиркает не что )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят подскажите по параметрам, реально будет запихать? xD 

19*8+38\\\\9+35

Разноширки. 

У меня 17ки с вылетом 38 на кочках резиной цепляли крыло.
А у меня 18/38/9.5 и не чиркает не что )

проставки имеются? 

в целом спасибо, вселили надежды =)) дисканы просто улетные и не хочется их продавать потом...а то взял по сладкой цене в 27 косых =) за 19ки. с рарным бирюзовым цветом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребят подскажите по параметрам, реально будет запихать? xD 

19*8+38\\\\9+35

Разноширки. 

У меня 17ки с вылетом 38 на кочках резиной цепляли крыло.
А у меня 18/38/9.5 и не чиркает не что )

проставки имеются? 

в целом спасибо, вселили надежды =)) дисканы просто улетные и не хочется их продавать потом...а то взял по сладкой цене в 27 косых =) за 19ки. с рарным бирюзовым цветом. 

мне то они зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли...

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

Изменено пользователем volodia88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один вопрос на засыпку так сказать. Имею ступицу 5x108 слышал что есть адаптеры-проставки для изменения сверловки . Что кто может по ним сказать и посоветовать где сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

Нормально налезут, будут чуть чуть домиком, покрышка правда высоковата на мой взгляд, но если на халяву то пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья подскажите плз, всю голову заморочил.... Подогнали диски r17 8j 36 ,,и другой чувак подогнал резину р17 225, 50 ..подойдёт ли эта резина на эти диски ,,, подойдёт это всё на нью трёшку.....диски примерял без резины, они скакой то проставкой на ступицу ,,,, незнаю для чего, но по ступице подошли.....вылазиют из арок ..но офигенно

Нормально налезут, будут чуть чуть домиком, покрышка правда высоковата на мой взгляд, но если на халяву то пойдёт)

да ,,,достались на халяву,,,я тоже смотрел смотрел высоковата но достались за так,,,,вот теперь думаю ехать в шиномонтаж и ставить...!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...