Перейти к содержанию

Продам участок


Miffka

Рекомендуемые сообщения

Пишу в который раз объявление о продаже участка. То хотели родители продать, то не хотели. Сейчас вроде на думали. Участок 6 соток по каширскому шоссе, в 4км от МАКД. Рядом г. Видное. Находиться в садовом товариществе, в 100м лес. Круглогодичный подъезд, хорошее сообщение с Москвой (от м Домодедовская 10 мин на машине, ходит автобус и на электричке с Павелецкого вокзала). Есть все коммуникации на участке (вода, свет, газ, канализация). Освещение дорог. Возможно ПМЖ и провести городской телефон (при желании). Собственник Мама!

Фоток нет, никак руки не дойдут сделать и времени не хватает съездить. 8-967-032-67-83-Мишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 3 месяца ничего не изменилось то 5.5млн с торгом он хочет.

за 6 соток дорого, я бы лучше в Химках взял 3км от МКАДа 3-4мл - 6 соток. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с комуникациями? за 3-4млн? и вечно в пробках! да будет пробка сказало наше правительство и все вечно там стоит и про загазованность молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все стоит, че спорить то?

 

Лично мне не принципиально 4 км от мкад или 30 км. Поранььше выехал и все в ажуре!

 

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю одноклубнику продать участок. Место хорошее, близко Москва. Просто Есть 2 ньюанса 1-у кого есть 5.5млн мало вероятно что купят 6 соток. 2- все таки СНТ и назначение земли играют свою роль. Думаю не стоит спорить что земля в деревне под ИЖС стоит дороже и надежнее. http://www.avito.ru/items/moskva_zemelnye_...t_mkad_41683819

Отличие от вашего участка только в отсутствии газа(но газ есть и есть возможность его провести). Насчет пробок то они есть везде. в 14 году сдадут (дай бог) новую трассу. У Вас получается 32000$ за сотку в СНТ. может я просто с севера Москвы и чего то не понимаю в южных ценах))) Вроде всегда говорили что север и запад дороже)

Удачи продать участок! На каждый товар есть свой клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу на все это сказать? С проопиской в СНТ и у меня не земли по селений! Народ, по пробуйте найти участок земли при наличии всех коммуникуаций на участке дешевле. На счет ленинградке, могу сказать следующее, только свет и все. А какова цена остальных коммуникаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по ляму за сотку? :blink: Там с видом на кремль? :)

с видом на Ватикан+субботние обеды в Папской резеденции)) за такое бабло имхо лучше хату в Москве купить, а участок уж подальше от Мкад покупать. а так сидишь на террасе чай пьешь и все это с видом на стоящий мкад, лепота)) при этом надо еще выложить 5.5 млн не считая строительства.

 

Что я могу на все это сказать? С проопиской в СНТ и у меня не земли по селений! Народ, по пробуйте найти участок земли при наличии всех коммуникуаций на участке дешевле. На счет ленинградке, могу сказать следующее, только свет и все. А какова цена остальных коммуникаций?

а чем такие земли плохи? собственность с пмж и строительство, заместо садовых товариществ, обычно выше по цене. из коммуникаций тебе нужно еще воду, а газ у кого есть, у кого нет, но при желании вопрос газа можно обыграть-как вариант зарыть хранилище и раз в пол года его заправлять. мне здесь сосед показывал технолигии, вобщем весь дом подогревается или охлаждается за счет установки с фреоном и как таковое отопление газ и тп становится совсем неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по ляму за сотку? :blink: Там с видом на кремль? :)

с видом на Ватикан+субботние обеды в Папской резеденции)) за такое бабло имхо лучше хату в Москве купить, а участок уж подальше от Мкад покупать. а так сидишь на террасе чай пьешь и все это с видом на стоящий мкад, лепота)) при этом надо еще выложить 5.5 млн не считая строительства.

 

Из личного опыта 2млн 700тыс участок 15 соток в 25 км от Москвы. электричество есть,газ цена вопроса 350тыс .так же в 100м лес за забором.

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода у меня тоже есть. Где гас стоит 350 тыс? Это только врезка или это уже с учетом того что труба уже на участке?

 

Это вариант тому кто хочет взамен квартиры или просто участок рядом с москвой. Народ, я никому не навязываю, мое дело предложить. Кому инетересно будем общаться по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по ляму за сотку? :blink: Там с видом на кремль? :)

с видом на Ватикан+субботние обеды в Папской резеденции)) за такое бабло имхо лучше хату в Москве купить, а участок уж подальше от Мкад покупать. а так сидишь на террасе чай пьешь и все это с видом на стоящий мкад, лепота)) при этом надо еще выложить 5.5 млн не считая строительства.

 

Из личного опыта 2млн 700тыс участок 15 соток в 25 км от Москвы. электричество есть,газ цена вопроса 350тыс .так же в 100м лес за забором.

Удачи в продаже!

а это где?!?! газ - 350 тысяч - какая-то неправдоподобная цена) ну и чтобы это все сделать, года 3 побегать придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?!?! газ - 350 тысяч - какая-то неправдоподобная цена) ну и чтобы это все сделать, года 3 побегать придется)

 

 

там газ уже идет по границе участка,а вот сделать подводку 350тыс, и бегать ни куда не надо особо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?!?! газ - 350 тысяч - какая-то неправдоподобная цена) ну и чтобы это все сделать, года 3 побегать придется)

 

 

там газ уже идет по границе участка,а вот сделать подводку 350тыс, и бегать ни куда не надо особо то.

согласен, тогда все упрощается в разы) но про побегать ты не прав) даже когда уже все врезано, заведено в дом и т.д. и т.п., чтобы сделать пуск они мозг высасывают)) просто сам только закончил эту всю канитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?!?! газ - 350 тысяч - какая-то неправдоподобная цена) ну и чтобы это все сделать, года 3 побегать придется)

 

 

там газ уже идет по границе участка,а вот сделать подводку 350тыс, и бегать ни куда не надо особо то.

согласен, тогда все упрощается в разы) но про побегать ты не прав) даже когда уже все врезано, заведено в дом и т.д. и т.п., чтобы сделать пуск они мозг высасывают)) просто сам только закончил эту всю канитель)

 

у нас все начинается=)))там 20тыс сверху и все бегают за тебя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?!?! газ - 350 тысяч - какая-то неправдоподобная цена) ну и чтобы это все сделать, года 3 побегать придется)

 

 

там газ уже идет по границе участка,а вот сделать подводку 350тыс, и бегать ни куда не надо особо то.

согласен, тогда все упрощается в разы) но про побегать ты не прав) даже когда уже все врезано, заведено в дом и т.д. и т.п., чтобы сделать пуск они мозг высасывают)) просто сам только закончил эту всю канитель)

 

у нас все начинается=)))там 20тыс сверху и все бегают за тебя=)

только постоянно контролируй и пинай. Сначала вроде бегают, а потом кладут болт. Это что с газом было, что с земельными вопросами в нескольких областях. И деньги только по результатам, чтоб хоть какой-то стимул был))) А так желаюй удачи в этом хлопотном, но нужно деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только постоянно контролируй и пинай. Сначала вроде бегают, а потом кладут болт. Это что с газом было, что с земельными вопросами в нескольких областях. И деньги только по результатам, чтоб хоть какой-то стимул был))) А так желаюй удачи в этом хлопотном, но нужно деле! :)

Спасибо огромное=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...