Перейти к содержанию

Евро-2012


stDEMON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
ну понятно, а вопрос, как будут доставлять билеты , кто-нибудь понял парни??

доставлять)))))))))))

сам поедешь в рфс за ними как напечатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронируй через booking.com ))

в Польше по крайней мере бронируется спокойно и отелей в Варшаве много ))

 

У меня Киев только, Польшу в топку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, а вопрос, как будут доставлять билеты , кто-нибудь понял парни??

доставлять)))))))))))

сам поедешь в рфс за ними как напечатают

 

в РФС мне ехать не надо я покупал на сайте уефа на Голландию. в Польше уже был,захотел новые города исследовать..да и имееются другие причины.

 

поэтому вопрос, кто на матчи других команд покупал, кто-нибудь понял, как доставлять будут??

 

и еще в Харьков кто-нибудь собирается 8, 9 июня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на Германия - Португалия в Харьков.

 

Но видимо я проспал. не вижу в продаже билетов чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что заказным письмом.

 

ну тоесть на нашу обычную почту я так понимаю...хм...сомнительный вариант.

 

мы вот уже стараемся найти квартиры в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТВА!квартир в ХАРЬКОВЕ ПОЛНО!!маз до фига!не бронируйте отели!!это развод!!!!для иностранцев!!РУССКИЕ ПРОРВУТЬСЯ они на опыте!!РУССКИЙ ПОМОГИ РУССКОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто оплачивал билеты на билетном портале УЕФА, есть ли какая новая информация? Кто-нить получил же билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано.еще только начинают рассылать.

 

Пришло электронное письмо, что оплаченные билеты можно получить в РФС с 02.05 по 30.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано.еще только начинают рассылать.

 

Пришло электронное письмо, что оплаченные билеты можно получить в РФС с 02.05 по 30.05.

 

но я не в РФС покупал ,а через сайт УЕФА и по идее мне должно прийти на почтовый ящик или курьером в руки.

а ты как покупал?

 

в Харьков ,кто планирует ехать в начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано.еще только начинают рассылать.

 

Пришло электронное письмо, что оплаченные билеты можно получить в РФС с 02.05 по 30.05.

 

но я не в РФС покупал ,а через сайт УЕФА и по идее мне должно прийти на почтовый ящик или курьером в руки.

а ты как покупал?

 

в Харьков ,кто планирует ехать в начале июня?

 

Я покупал на билетном портале УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..пока ничего не приходило..а что за билеты, на какие матчи?

мне писали,что будут присылать и уточняли адрес, странно,что нужно самим забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие матчи?

мне писали,что будут присылать и уточняли адрес

Финал, Киев.

У меня тож адрес уточняли, зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,шляпа, еще куда-то ехать забирать, но мне пока ничего не приходило...я на июньские матчи билеты заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

сегодня наткнулся вот на этот сайт дороганаевро.рф

компанию я проверил, нормальная, рабочая аффелированная

на сайте они предлагают несколько варианто туров "под ключ"

с проживанием, трансферами, питанием, развлечением и конечно же комплектом билетов на ГРУППОВЫЕ ИГРЫ Сб. РОССИИ

мне приглянулся тур СПОРТТУР .. если вычесть цену трансфера на автобусе из москвы и обратно ( не хочу ехать на автобусе, поехал бы на машине)

то цена получается 2300 евро ( в эту цену включено все , кроме 85 евро на визу со страховкой)

+ там можно поиграть в футбик в кубке ФАНОВ :))))

Впринципе это не так дорого!

 

С трансфером на автобусе из МСК и обратно +300 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

сегодня наткнулся вот на этот сайт дороганаевро.рф

компанию я проверил, нормальная, рабочая аффелированная

на сайте они предлагают несколько варианто туров "под ключ"

с проживанием, трансферами, питанием, развлечением и конечно же комплектом билетов на ГРУППОВЫЕ ИГРЫ Сб. РОССИИ

мне приглянулся тур СПОРТТУР .. если вычесть цену трансфера на автобусе из москвы и обратно ( не хочу ехать на автобусе, поехал бы на машине)

то цена получается 2300 евро ( в эту цену включено все , кроме 85 евро на визу со страховкой)

+ там можно поиграть в футбик в кубке ФАНОВ :))))

Впринципе это не так дорого!

 

С трансфером на автобусе из МСК и обратно +300 евро!

 

Вроде и не дорого, но:

1 неделя в Польше (08.06-16.06) с посещением 3х матчей (цена всех билетов 3х55=165евро) за 2385евро (получается 2200евро за неделю в Польше круто даже на время Евро, что же такого делает контора, если день пребывания стоит почти 300евро?).

+дорога (автобус дальше Воронежа-острая форма мазохизма), т.е. надо самолет+400евро

+д/с на расходы (ценник на период евро будет в 2 конца). +500(мин. расходы)

=3300евро надо выложить.

Но это все равно пока шляпа, т.к. билетов в РФ ещё нет, а распространяются они исключительно по физическим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

сегодня наткнулся вот на этот сайт дороганаевро.рф

компанию я проверил, нормальная, рабочая аффелированная

на сайте они предлагают несколько варианто туров "под ключ"

с проживанием, трансферами, питанием, развлечением и конечно же комплектом билетов на ГРУППОВЫЕ ИГРЫ Сб. РОССИИ

мне приглянулся тур СПОРТТУР .. если вычесть цену трансфера на автобусе из москвы и обратно ( не хочу ехать на автобусе, поехал бы на машине)

то цена получается 2300 евро ( в эту цену включено все , кроме 85 евро на визу со страховкой)

+ там можно поиграть в футбик в кубке ФАНОВ :))))

Впринципе это не так дорого!

 

С трансфером на автобусе из МСК и обратно +300 евро!

 

Вроде и не дорого, но:

1 неделя в Польше (08.06-16.06) с посещением 3х матчей (цена всех билетов 3х55=165евро) за 2385евро (получается 2200евро за неделю в Польше круто даже на время Евро, что же такого делает контора, если день пребывания стоит почти 300евро?).

+дорога (автобус дальше Воронежа-острая форма мазохизма), т.е. надо самолет+400евро

+д/с на расходы (ценник на период евро будет в 2 конца). +500(мин. расходы)

=3300евро надо выложить.

Но это все равно пока шляпа, т.к. билетов в РФ ещё нет, а распространяются они исключительно по физическим лицам.

 

прошлый чемпионат европы с меня содрал около 7000 евро

это к тому, что у меня было три комплекта билетов на групповые игры , которые я получил по номиналу + билет на полуфинал ( тоже по номиналу)

вот и сужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого! билет на три матча стоит 150 ЕВРО, у нас уже парняги забронили гостишку в праге, потом на поезде поедут в Варшаву, там весь общак приедет и мясной и конский и питерский. на игру с поляками, после опять все едут в Прагу зависать потом ан вторую игру , выходит что-то в районе 1000 евро не больше,лочень все дешево. от туда вроле в Кениг и домой.

 

ну, а в Харьков , кто поедит??если,что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого! билет на три матча стоит 150 ЕВРО, у нас уже парняги забронили гостишку в праге, потом на поезде поедут в Варшаву, там весь общак приедет и мясной и конский и питерский. на игру с поляками, после опять все едут в Прагу зависать потом ан вторую игру , выходит что-то в районе 1000 евро не больше,лочень все дешево. от туда вроле в Кениг и домой.

 

ну, а в Харьков , кто поедит??если,что пишите в личку.

 

 

Парни, никто не спорит.... и понятное дело , что и эти коммерсы чет зарабатывают...

но где купить эти билеты по 150 евро???

помогите мне тоже купить и я сам с палаткой вообще поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, никто не спорит.... и понятное дело , что и эти коммерсы чет зарабатывают...

но где купить эти билеты по 150 евро???

помогите мне тоже купить и я сам с палаткой вообще поеду...

 

сейчас уже помочь не могу, мы не знакомы близко., а так можно было на уефа купить, 35 Евро стоили. собственными глазами видел , как то ли 6, то ли 7-го апреля на уефа сайте продовали на матч с Польшей и Чехией.

говрят еще будет вброс после 1-го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело :)))

что помочь то никто не может...

так что, придется барыгам переплачивать!

 

надор было купить билетов и здесь перепродовать.

могу правда сказать одно, мои знакомые у которых есть билеты на три матча идут только на один и потом они не собираются идти и два матча из группы у них сгорают, буду продовать, на руках у них еще нет, но вот скоро должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело :)))

что помочь то никто не может...

так что, придется барыгам переплачивать!

 

надор было купить билетов и здесь перепродовать.

могу правда сказать одно, мои знакомые у которых есть билеты на три матча идут только на один и потом они не собираются идти и два матча из группы у них сгорают, буду продовать, на руках у них еще нет, но вот скоро должны быть.

 

 

ну если че, имей ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...