Перейти к содержанию

Разрешите представиться...


AER0

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!:)

Вот не очень давно себе приобрел матреху первого поколения,седанчик,цвета "серебро")))

 

Машинкой очень доволен,так как после двух моих предыдущих,о которых я обмолвлюсь парой слов ниже,она совсем не овощ,а так же весьма достойно рулиться и хорошо укомплектована:))))

 

Если обо всем по порядку,..зовут меня Леха,Алексей,или Леша,в общем как угодно,живу я на востоке МО.

А теперь небольшое лирическое отступление:)Давным давно тусил я на лада.ЦеЦе, в студенческие годы гонял на "девятосе":)))Признаться честно,девятос был "ровный" без колхоза и имел свой шарм,очень любил я эту машинку,душу вложил можно сказать:) Продал ее буквально за 15 минут,не успел выложить объявление,тут же приехали смотреть и забрали ласточку:)))

Следущий мой папелац был Митсу,а именно девятый лансер:) Всегда очень любил Митсубиси и Мазда,но на тройку денег не было,а на лансер наскреб немного, вроде и ездил с удовольствием,но не срослось как то:(((За год две аварии,весьма неприятных,первая - смачный пинок под зад от наглухо пьяного деда,который впрочем умудрился еще и на месте расчитаться,после чего делался весь зад авто,а потом и вовсе лобовое столкновение,в котором я сам то чудом уцелел:) Но,японцы всегда умели делать технику,а именно машины и системы безопасности в них,за что им огромное спасибо:)

 

В итоге собрав волю в кулак, выгреб весь загашник средств,продав остатки пострадавшего самурая, я забрал у знакомого земляка матреху,так как без авто в принципе жить мне тяжко,люблю я железо,ну и вариант удачный подвернулся весьма,так и стал я обладалем чудесной мазды 3 "06 2,0мкпп в туринге:)

 

Спасибо всем,кто прочитал до конца,принимайте пожалуйста в клуб:)))

И еще,спамить фотками всех трех машин не стал сразу,если изъявит кто желание полюбоваться,обязательно вечерком их сюда прикреплю:)

 

Да и вообще,какой-то длинный и слишком обобщающий пост для этого раздела получился:)Поправьте,если что-то не так,помогите новичку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...