Перейти к содержанию

программа для тюнинга


Рекомендуемые сообщения

Лично не пробовал, но делюсь ссылко - может кому интересно:

 

Тюнинг – увлечение, в последние годы захватившее весь мир и стремительно набирающее обороты. А как будет выглядеть ваш железный конь после «прокачки» в тюнинг-ателье? Чтобы проверить это, совершенно не обязательно рисковать и сразу отдаваться в руки профессионалов! Кроме того, даже если вы серьезно намерены изменить имидж своего авто, для начала было бы неплохо сделать пару собственных эскизов и убедиться в том, что это – именно тот образ, который вы хотите получить в итоге.

 

Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию автомобиля. А далее с помощью различных инструментов попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье побольше, нанести аэрографию и так далее. Ощутите, что это за удовольствие: проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине. Теперь вы сможете с легкостью превратить любой автомобиль в нечто более совершенное, стильное и привлекательное как для окружающих, так и для себя самого.

Особенности продукта:

 

Интерфейс, доступный любому пользователю

Гибкие возможности для стильного тюнинга

Использование любых загружаемых фотографий автомобилей

Встроенная коллекция фотографий авто: от «Лады» до «Бэнтли»!

Встроенный аудиоплеер с возможностью добавления ваших любимых треков

 

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® III 1 ГГц

256 MБ оперативной памяти

550 МБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер GeForce2

Устройство для чтения компакт-дисков

Язык интерфейса: только русский

Размер :42.2 Mb

Год выпуска: 2007

 

http://depositfiles.com/ru/files/1361537

http://www.uploading.com/ru/files/6CCIT ... o.rar.html

т.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скачаем - посмотрим. По мне лучшая программа для тюнинга - Need For Speed. Я именно там внешний тюнинг на свою машину сначала попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Сначала нифина не понятно: типа ничего не работает. Потом понятно, но бесполезно: типа "и какой от этого толк". Потом интересно: типа "как бы это так... может вот так... или... а если...". А потом получается что-то вроде вот такого: <см. ниже, простите за качество - иначе не цепляется>

Потратил не так много времени. Возможности:

- подбирать диски

- тонировать

- подбирать аэрографию

- красить

- реснички на фары

- надписи

А больше она, в общем, ничего и не умеет. Когда рисуешь, помогает подбирать контур - удобно. Короче, такая простенькая программка по внешнему тюнингу немного удобнее Photoshop в своей узкой специализации.

 

Использовано:

- тонировка

- покраска

- 3 наклеклейки (аэрография)

- диски

- надпись

 

P.S. Короче, если кому-то нужно помочь со стайлингом - обращайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konaboy

А ты рабочую область сначала задай, и она сразу начнет все это делать.

 

favar

Ну вот! А я это уже все и вправду со своей машиной сделал. Где ты был? Я думал, это красиво. Но и что мне теперь делать? Все! Продавать буду нах... Хотя кто ее теперь купит! Пойду убьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...