Перейти к содержанию

Продажа вторжилья, и покупка квартиры в новостройке


cilya

Рекомендуемые сообщения

Люди, работающие в сфере недвижимости, помогите советами.

 

Есть 1 комн. квартира 33 м2 на Новоясеневском проспекте, минут 7 пешком до метро «Ясенево». Квартира без ремонта, 7-ой этаж.

 

1. За сколько и как быстро можно продать квартиру в этом районе? Смотрел на яндексе цены, разброс от 5200 руб. до 5800 руб. Цены эти реальные? Не завышены?

 

Цель продажи квартиры покупка 3-х комнатной квартиры в новостройке «Солнцево парк». Цена такой квартиры от 5700 руб.

 

2. У какой компании лучше покупать здесь квартиру? Я склонюсь к ПИКу.

3. Что хорошего или плохого можете сказать о проекте «Солнцево парк»?

4. Может посоветуете другую компанию ?

 

Главный застройщик там «Мортон», который продает квартиры через компанию ДСК. У Мортона есть услуга, которую примерно можно назвать так – меняем вашу старую квартиру на новую в новостройке.

 

5. Может выгоднее по деньгам сделать так, чем самим продавать? Можно ли так сделать в ПИКе?

 

6. Расскажите, как выгоднее провернуть такую сделку?

 

Пока это все только на уровне задумки.

Знаниями в этой области особо не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, работающие в сфере недвижимости, помогите советами.

 

Есть 1 комн. квартира 33 м2 на Новоясеневском проспекте, минут 7 пешком до метро «Ясенево». Квартира без ремонта, 7-ой этаж.

 

1. За сколько и как быстро можно продать квартиру в этом районе? Смотрел на яндексе цены, разброс от 5200 руб. до 5800 руб. Цены эти реальные? Не завышены?

 

Цель продажи квартиры покупка 3-х комнатной квартиры в новостройке «Солнцево парк». Цена такой квартиры от 5700 руб.

 

2. У какой компании лучше покупать здесь квартиру? Я склонюсь к ПИКу.

3. Что хорошего или плохого можете сказать о проекте «Солнцево парк»?

4. Может посоветуете другую компанию ?

 

Главный застройщик там «Мортон», который продает квартиры через компанию ДСК. У Мортона есть услуга, которую примерно можно назвать так – меняем вашу старую квартиру на новую в новостройке.

 

5. Может выгоднее по деньгам сделать так, чем самим продавать? Можно ли так сделать в ПИКе?

 

6. Расскажите, как выгоднее провернуть такую сделку?

 

Пока это все только на уровне задумки.

Знаниями в этой области особо не владею.

 

Привет!

 

Я работаю в сфере недвижимости.

 

1. Стоимость квартиры в этом районе 5 000 - 5 200 тыс руб. Сейчас продаю трешку за 7 500 тыс. руб. в этом районе Голубинская 9.

2. Лучше покупать у ПИКа.

3. Хорошее направление, надежный застройщик, экологически чистый, в стоимости будет расти!

4. Зачем тебе другая компания?

5. Рекомендую сначала продать и уже исходя из этого покупать, то что тебе нужно.

 

Мортон занимается обдираловкой! Привлекает низкой стоимости и начинает накручивать, за это 2,5% и за это 2%, а от такой стоимости это существенно.

 

Я обладаю знаниями в данной области. Могу помочь в данном деле, это моя работа. Обращайся, клубням скидка.

 

8 915 345 5952 Альберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Я работаю в сфере недвижимости.

 

1. Стоимость квартиры в этом районе 5 000 - 5 200 тыс руб. Сейчас продаю трешку за 7 500 тыс. руб. в этом районе Голубинская 9.

2. Лучше покупать у ПИКа.

3. Хорошее направление, надежный застройщик, экологически чистый, в стоимости будет расти!

4. Зачем тебе другая компания?

5. Рекомендую сначала продать и уже исходя из этого покупать, то что тебе нужно.

 

Мортон занимается обдираловкой! Привлекает низкой стоимости и начинает накручивать, за это 2,5% и за это 2%, а от такой стоимости это существенно.

 

Я обладаю знаниями в данной области. Могу помочь в данном деле, это моя работа. Обращайся, клубням скидка.

 

8 915 345 5952 Альберт.

Ок, спасибо. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...