Перейти к содержанию

6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь


Сонный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

обрадую Вас наши Гаишники не чего вам не сделают за тонировку, т.к. авто зарегестрировано не в Белоруси и у них нет полномочий вас дрюкать за нее. Ну если с ними ругатся и грубо вести то доеб..тся то чего другого. Потолок за тонировку в пересчете с увеличиной базовой 25у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати винил полюбасу надо... думаю шестой клуб эту тему поддержит)))

 

В прошлом году наклейки делали на стекла что-то вроде " С Днем Рождения Mazda-team.by "

Сочувствую водителям, которые побухать с субботы на воскресеньне нормально не смогут, ибо уже в воскресенье за руль и домой в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрадую Вас наши Гаишники не чего вам не сделают за тонировку, т.к. авто зарегестрировано не в Белоруси и у них нет полномочий вас дрюкать за нее. Ну если с ними ругатся и грубо вести то доеб..тся то чего другого. Потолок за тонировку в пересчете с увеличиной базовой 25у.е.

Да ну ладно. Я Гаишников у вас встретил всего два раза в городе. Когда в центре города были, они торомознули одного из Россиян и попросили убрать флаг. Ну и когда переезжали трассу Батьки, по которой он там гоняет. У нас Водила еще нормально не отошел от бухача субботнего. Пожелали хорошей дороги на Москву.

А еще забыл, когда заезжали в город ранно утром, там мобильный патруль стоял (Был удивлен, что в Минске как в МСК нет стационарных постов на кольцевой дороге). Просто проверили документы и пожелали доброго пути, причем водила у нас уже накатил пару рюмочек ;) Кстати, ты с нами был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу! возьмите меня=) к себе в машинку =)

Эххх Панда.. поздно ты мне сказал=)

А мы 23 домой)))

а туда? а место то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто едет со мной и с Коляном 737 предлагаю поехать в ночь с четверга на пятницу!

Мы выезжаем в четверг однозначно! Еще 3 машина будет! Записываемся осталось 7мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной возможно поедет друг. Пока ведем переговоры... Если все будет положительно, то я с ним на машине. Соответственно место освободиться и еще у нас будут места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной возможно поедет друг. Пока ведем переговоры... Если все будет положительно, то я с ним на машине. Соответственно место освободиться и еще у нас будут места...

вы в четверг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной возможно поедет друг. Пока ведем переговоры... Если все будет положительно, то я с ним на машине. Соответственно место освободиться и еще у нас будут места...

вы в четверг??

не думаю в тяпницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде в теме все написано.

размещение на базе отдыха, порядка 70-80$ за ночевку и мероприятие

да не. я про то какие там номера и по чем они стоят. А то в начале написано, что цены изменятся. вот понять куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум цены изменятся на увеличения,но не значительно с 10 до 13 у.е к примеру

 

сдесь можете посмотреть и ознакомится с номерами и местностью:"дружба"

 

и не закидывайте меня просьбами о 2 местных отдельных номерах, я еще не вкурсе что нам предложат,хотя из прошлого года у нас было целое крыло и селились по желанию,но это потом ближек празднику т.к. сейчас не могу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет взять меня и Малиновую буду безмерно благодарна)))

Не курим, не пьем (если не будете сильно уговаривать), к горшку приучены) Готовим хорошо...намек)

В пятницу мы работаем, поэтому сможем сорваться самое раннее днем.

Эх, в крайнем случае буду за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в четверг не поедем.

мы поедем в пятницу утром

+500, даже старт в 5-6 утра - самое оно)

 

проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...