Перейти к содержанию

6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь


Сонный

Рекомендуемые сообщения

Саш, а я смотрю, ты очень сильно хочешь, чтобы я ехала :D

Ага...езжайте с Никитой. Я не поеду. Лучше в театр схожу.

Сашь, тебе сопильки подтереть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
У нас Саша сам не знает где и скем едет, меняет своё мнение как блондинкооо)))))

Так что ему можно, вот видишь теперь у него театр ))) скоро снова всё поменяеца))))

 

Ну, Олег, ну не обижай Сашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, тебе сопильки подтереть?))))

ага и попку подтереть желательно..

 

 

-дядя Олееег я покакаааал...

Ты не покакал, ты насрал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята предварительная сумма 70 долларов, но может изменится после 1 апреля скажем точную, т.к. у нас с апреля возростает базовая величина а к ней привязана аренда и т.п.

если изменится то не значительно так что не переживайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята предварительная сумма 70 долларов, но может изменится после 1 апреля скажем точную, т.к. у нас с апреля возростает базовая величина а к ней привязана аренда и т.п.

если изменится то не значительно так что не переживайте))))

В общем, меня посчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долларах, значит в долларах! Только вот с разменом проблемка(... думаю все сотки привезут...

 

Можно сделать так: после оглашения окончательной суммы, мы в МСК подсчитаем окончательный список Московских гостей. Соберем централизованно деньги, а по приезду сдадим сразу всю сумму за всех гостей МСК...

 

или у Вас там без траблов с мелкими баксиками???

 

 

ПИЛЯЯЯТЬ!!!! И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!! НУЖНУЮ ИНФУ НЕ ОТЫСКАТЬ!!!!!!

 

идите работайте лучше!!! бездельники!!!!)))

 

пы сы на мою подпись не смотреть)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долларах, значит в долларах! Только вот с разменом проблемка(... думаю все сотки привезут...

 

Можно сделать так: после оглашения окончательной суммы, мы в МСК подсчитаем окончательный список Московских гостей. Соберем централизованно деньги, а по приезду сдадим сразу всю сумму за всех гостей МСК...

 

или у Вас там без траблов с мелкими баксиками???

Обстановка прояснится в начале апреля.. Не обязательно в долларах. В прошлом году сдавали и в рублях и евро. У нас пока нет стабильной экономической ситуации. Есть негативные курсовые ожидания. Мы с превеликим удовольствием написали бы сегодня сумму в белорусских рублях, если бы отмечали в ближайшие выходные.

Цифра 70 - это ориентир за который думаю не выйдем. За неделю до мероприятия будет сумма в бел. рублях.

Пока всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долларах, значит в долларах! Только вот с разменом проблемка(... думаю все сотки привезут...

 

Можно сделать так: после оглашения окончательной суммы, мы в МСК подсчитаем окончательный список Московских гостей. Соберем централизованно деньги, а по приезду сдадим сразу всю сумму за всех гостей МСК...

 

или у Вас там без траблов с мелкими баксиками???

Обстановка прояснится в начале апреля.. Не обязательно в долларах. В прошлом году сдавали и в рублях и евро. У нас пока нет стабильной экономической ситуации. Есть негативные курсовые ожидания. Мы с превеликим удовольствием написали бы сегодня сумму в белорусских рублях, если бы отмечали в ближайшие выходные.

Цифра 70 - это ориентир за который думаю не выйдем.

Пока всё))))

 

мдя... тогда разберемся на месте! я просто так поняла, что необходимо отдавать в долларах... раз валюта принимается любая, то проблема исчерпана)))

 

пы сы я тоже в пятницу хотела бы стартонуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможно у меня поменять на мелкие доллары.. Работала в банке, знакомые остались..

Супер!!!

 

сдачу можно взять зайчиками, на заправке возьмут, так что не мучайтесь, тем более там останется не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а кто в пятницу поедет ??? Мы думаем 20 рвануть

Я за 20 число!!!!

а када еще ехать то? не в субботу ж с утра пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...