Перейти к содержанию

Проблема с раздельным выхлопом


имхотеп

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дайте совет по восстановлению труб. Купил машину 2004г. 1.6 Акп туринг. Хозяин бывший делал когда то раздельный выхлоп. Сегодня заехал в сервис заменить нижнюю лямбду, и решил посмотреть всё днище, и заметил что труба сгнила и висит на соплях которая отведена на правую сторону(если смотреть сзади). Т.к не знал чем закрепить её, завязал проволоку чтоб вдруг не отвалилась. Поехал искать сервис по ремонту глушителей- цены просто космические. мин 4000т за работу чтобы приварить трубу к трубе! Вот прошу совета в данной проблеме, как можно ещё сделать? Существует ли тройник какой нибудь Т образный, разборный? :blink: Труба пока не отвалилась, но висит на волоске((( :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если труба сгнила то возможно врезку надо будет с другой трубы делать и все возможные преспособы наврятли помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба сгнила именно в шве, которая стыкуется к основной трубе.. Я хочу попробовать взять тройник металл и распилить его, а затем стянуть хомутами предварительно обмотав асбестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба сгнила именно в шве, которая стыкуется к основной трубе.. Я хочу попробовать взять тройник металл и распилить его, а затем стянуть хомутами предварительно обмотав асбестом.

поищи в автозапах для вазов/москвичей/волг составные системы выхлопа, типа штанов от классики, там одна труба в две переходит или наоборот, может подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...