Перейти к содержанию

Продажа стильных мужских сорочек


SergeZ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую клубни) :)

Озадачился следующим вопросом - Возникло желание заниматься продажей стильных дизайнерских сорочек.

Вопрос заключается в следующем - способ продажи: насколько эффективны продажи через "Соц.сети+сайт интернет-магазина"?

Или прямым ходом на рынок и в торговые центры? - в последнем случае идет удорожание товара...

Хотелось бы услышать Ваше мнение...

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнерские вещи и слово дороже несовместимо. Это товар относится к группе "неопределенная цена". Если качество действительно высокое и цена не будет в диапазоне аналогов существующих, то лучше попробовать в тц. Можно даже островок наверно, только мерить нельзя будет. Я никогда не одеваю в магазине сорочки. Мне главное шея и рост.

А лучше не ленись и зайди со всех фронтов! Арендую точку в тц, купи у инкогнито прямой московский и сиди там торгую и отвечай на звонки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен Денис, с "дизайнерским" я наверное подзагнул :) да, у товара есть определенная проходная цена, качество оочень на мой взгляд достойное (сам ношу), отсюда собственно и родилась идея) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко вижу, чтобы ктото рубашку мерил. Это такой геморой ее разворачивать.

Любую вещь можно позиционировать либо как элитную или ширпотреб. Не пытайся поймать середину цены. Сразу проиграешь. Люди либо экономят или шикуют. Середничков потребителей очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко вижу, чтобы ктото рубашку мерил. Это такой геморой ее разворачивать.

Любую вещь можно позиционировать либо как элитную или ширпотреб. Не пытайся поймать середину цены. Сразу проиграешь. Люди либо экономят или шикуют. Середничков потребителей очень мало.

Денис, это аксиома или личный опыт?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко вижу, чтобы ктото рубашку мерил. Это такой геморой ее разворачивать.

 

Это не твой геморрой, а продавца!

Мой друг примеряет всегда.

Я сама не меряю, когда в подарок покупаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 1,5 года занимаюсь мужскими сорочками, есть и сайт и магазин в ТЦ. ТЦ, правда, мертвый, основные клиенты с сайта приходят, а так же отправляем в регионы. Сейчас оч. дорогие ценники на аренду почему-то и площади предлагают большие, а тебе самый раз 20-25 квадратов... мужские рубашки - такие вот и ценник средний, а качество выше среднего, поэтому конкурентов нет. Если есть желание много трудиться, то все получится... будут вопросы - пиши, советом помогу, опыт есть)

 

Я редко вижу, чтобы ктото рубашку мерил. Это такой геморой ее разворачивать.

 

Это не твой геморрой, а продавца!

Мой друг примеряет всегда.

Я сама не меряю, когда в подарок покупаю :D

А мы не всем мерить даем... если кто-то просто интересуется, то только специальные примерочные рубашки есть, а постоянным клиентам всегда даем возможность померить, чтоб лучше определиться со цветом и моделью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это аксиома или личный опыт?) :)

 

Это личный опыт 20 лет торговли в том числе и шмотками. Правда в лихие 90-е :) Тогда был опыт торговли нераскрученным брендом и поставил среднюю цену. Вообще не пошло. В лужниках торговал. Сосед посоветовал поставить или на уровень эконом или элиты. Я выбрал элиту и сразу пошло :) Народ у нас такой. Если дорого, значит пиндато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через социальные сети не советую работать , тк это вообще не резонно . Знакомы продовал через соц сети кардиганы , рубашки по приемлимым ценам покупателей на пальцех можно было пересчитать. Да , и тем более я и многие думаю , что через соц . сети покупать это как то по нищебродски чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знал что в соцсетях чем то торгуют :) Там что какой то сервис есть дополнительный? Я только на фейсе, и то случайно. Там нет ничего. Тока объяву можно платную сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...