Перейти к содержанию

Принцип работы магнитолы


NinjaDino

Рекомендуемые сообщения

Прошу тыкнуть в похожую тему либо в мануал ... ну или написать как что делает.

 

Проблема в следующем: Имеем дорестайловый СD-чейнджер, сидюк он же магнитола, она же ГУ, тот что с кнопочкой "SET" вместо "INFO" и остальными ее кнопками.

При попытке скормить диск он может тупить по часу и писать "CHECK CD" при имеющемся диске в ротовой полости засунутом как до упора, так и слега утромбованным ногой.

 

Кнопка "LOAD" работает, но ничего не происходит

 

А иногда тут же после включения пишет заветные "REEDENG CD" или "WAIT IN" и поспешно глотает заветный диск.

А было дело, он у меня за раз их сразу 5 штук скушал...

 

Вот и думаю тут, может мое ГУ девочка и работает в зависимости от "тех самых дней" и настроения в целом.

 

Перерыл весь инет по запросам "мануала по магнитоле" и порядка нажиманий кнопок

Есть мануал по ремонту (толмут на 500 страниц) там подобного нет, есть мануал на компе про авто вцелом, там тоже подобного не нашел.

 

Вообще, в будущем хочу поставить Фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, СД-чейнджер на 6 дисков

2 Диска не влазило, проверял когда был полностью пуст и в руках с одним диском

Держу Лоад более 2 секунд, как с всунутым диском, так и без него, все равно периодически жужжит и пишет "CHECK CD"

 

 

Кстати, кто посоветует ставить Фантом или оставить все как есть но приделать USB-link тот что флешки/карточки читает?

 

Вроде не имея бортового компьютера, фантом этой функции не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что ты хочешь? Если ты любишь и клипы посмотреть и навигация и т.д. то фантом, а если особо не заморачиваться, то купи MP3 на 6 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто посоветует ставить Фантом или оставить все как есть но приделать USB-link тот что флешки/карточки читает?

 

Вроде не имея бортового компьютера, фантом этой функции не добавит.

Маршрутник с Фантомом появится, там установлен контроллер засылающий сигналы в шину по аналогии с кнопкой INFO на штатных магнитолах.

Если нужно бюджетное решение, то USB линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто посоветует ставить Фантом или оставить все как есть но приделать USB-link тот что флешки/карточки читает?

 

Вроде не имея бортового компьютера, фантом этой функции не добавит.

Маршрутник с Фантомом появится, там установлен контроллер засылающий сигналы в шину по аналогии с кнопкой INFO на штатных магнитолах.

Если нужно бюджетное решение, то USB линк.

 

 

Вот кстати Ваш магазинчик по поводу установки заприметил, возможно скоро к Вам подъеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...