Перейти к содержанию

нечётные частоты при выборе радио волны.


rastorguev

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мазда3 2.0 2005г. Американка! При поиске радиостанций (авто/ручная не важно) перебираются только "нечетные" частоты, ну т.е. например: 103,3 -- 103,5 -- 103,7 -- 103,9 ну и т.д. То есть на нормальное радио типо 106.0 или 102.2 мне никак не попасть:( Это жестко зишито или может быть нажав волшебную комбинацию кнопок можно переключиться на европейскую сетку?!

 

Если кто сталкивался расскажите пожалуйста ну или киньте ссылку!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мазда3 2.0 2005г. Американка! При поиске радиостанций (авто/ручная не важно) перебираются только "нечетные" частоты, ну т.е. например: 103,3 -- 103,5 -- 103,7 -- 103,9 ну и т.д. То есть на нормальное радио типо 106.0 или 102.2 мне никак не попасть:( Это жестко зишито или может быть нажав волшебную комбинацию кнопок можно переключиться на европейскую сетку?!

 

Если кто сталкивался расскажите пожалуйста ну или киньте ссылку!

Заранее благодарен!

Когда у меня была американка(не мазда), была та же тема. У них шаг 0,2.

Вылечилось заменой магнитолы.

Тут много кто продает свои штатные после того, как поставили что-то новое. Поспрашивай у ребят, недорого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть приблуда FM конвертер, которая втыкается ммежду антеной и ГУ. Отдельно для японских отдельно для американских машин. цена рублей 100

или покупка ГУ с европейки 2-3 тыра

 

у мну в 2 такие на японские частоты в багажнике валяются, купил себе ГУ с европейки

 

и если будешь этот адаптер покупать бери в пласмассовом корпусе

 

29.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...