Перейти к содержанию

Камера заднего вида + зеркало с TFT


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помочь с выбором камеры заднего вида и к ней же зеркала с экраном(либо отдельно мониторчиком) для вывода на него изображения, парктронику не особо доверяю, глаза все таки лучше:)

Требования к камере: нужна с парковочными линиями, желательно угол обзора ближе к 170 гр., машина седан(черная). Не могу понять какое крепление необходимо - в бампер, под сам номер или еще как??

Требованию к экрану: размер не сильно большой, не более 4 дюймов(больше нет необходимости, т.к. кинушки смотреть там не буду). Можно в цвете. Склоняюсь также к зеркалу с экраном, но не знаю как оно будет на практике, ни разу не видел в живую.

Вариант с зеркалом

Вариант камеры

Кто что скажет, может был опыт использования. Заказать хочу на ebay т.к. наших перекупов кормить не хота, переплачивать в 2 раза...а то и больше.

 

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не забуду сфоткаю камеру, вернее, то что она показывает зимой :) не для нашего климата ИМХО или надо с тряпочкой бегать по несколько раз в день :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не забуду сфоткаю камеру, вернее, то что она показывает зимой :) не для нашего климата ИМХО или надо с тряпочкой бегать по несколько раз в день :pardon:

рад любым подсказкам и дополнениям:) мучаюсь в выборе и жду советов, от ибЭя уже голова пухнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! На днях рылся в нети и нашёл вот такой вариант http://camers.ru/product/camera-dlja-avtomobilej-mazda3/, и там же можно найти и монитор отдельно и встроенный в зеркало заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я штатную брал для своей 3ки + манитор все в 2500 вышло сейчас еще товарищам заказал,лично я доволен,кому надо помогу с звказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как камера подключается к экрану в зеркале заднего вида?это от зада надо тянуть провод до зеркала???

Есть 2 варианта:

1-провода, все идет от зада, питание камеры цепляется на провод заднего хода(фонарь) и все тянется к морде в зеркало\экран. При включении задней передачи, питание подается на фонарь з.хода, параллельно подается питание на камеру и экранчик...вуаля видишь что творится сзади...

2-беспроводной вариант, но это надо зеркало\экран чтоб поддерживали беспроводную передачу, лично я не доверяю этому.

Знакомый ставил камеру+экранчик на торпедО в левый угол, все пашет без проблем. Через провода. Обошлось все в 1,5 к...халява, он покупал у знакомого за копейки и там же ставил. г. Снежинск, кулибины,кхули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру покупал такую http://mydean.ru/catalog/62/440/ за 2тыс,есть перемычка для парковочных линий,кому как нравится либо с ними либо без,подключал от фонаря заднего хода,только изображение у меня на магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...