Перейти к содержанию

Проблемы с сцеплением


Shtaer

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Решил погонять, открутил движку до 7тыс оборотов на 2й передаче выжимаю сцепление втыкаю 3ю,а она не втыкается и педаль сцепления провалилась,остановился поднял сцепление рукой вроде все хорошо,поехал дальше думаю ух пронесло но радость моя была не долгой передачи включались туго и была какая то вибрация в педали потом вообще беда скорости перестали включатся))) Приехал домой залез в яму проверить целиндр вроде все ок нигде подтеков жидкости нет,залез в салон педаль работает исправна на ней тоже следов жидкости нет,а скорости все равно не втыкаются и постоянная вибрация по педали. Подскажите новичку что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка работает,двигатель завожу и не могу скорость воткнуть,так как сцепление не выжимается до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 2.0 когда двигатель заглушен передачи включаются,завожу и не могу воткнуть передачу и в педаль вся вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может че не страшное, может правда че соскочило, сцепа дорогая. Думай о хорошем мысли материальны, сейчас кулибины наши подскажут что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может че не страшное, может правда че соскочило, сцепа дорогая. Думай о хорошем мысли материальны, сейчас кулибины наши подскажут что нибудь.

 

Спасибо за поддержку!!!

 

Я думаю это главный целиндр полетел или пропускает,сегодня педалью поработал давления подкачал на несколько минут передачи втыкаются потом опять та же канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до 5 то жалко крутить машину а ты в красную :o

 

И вот кому то ж она потом попадет такая:))

 

Удачи в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...