Перейти к содержанию

Че так неудобно?


explorer

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь по каждому тезису, мне форум пишет: "Вы ввели слишком много блоков с цитатой".

ЭЭЭЭЭ, ни че не много, 8 всего. В 21 веке, форум мазды, а не 41 москвича, с хера ли много, как вообще работать с форумом, если он 8 цитат не может сделать, что за нищебродские условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по каждому тезису, мне форум пишет: "Вы ввели слишком много блоков с цитатой".

ЭЭЭЭЭ, ни че не много, 8 всего. В 21 веке, форум мазды, а не 41 москвича, с хера ли много, как вообще работать с форумом, если он 8 цитат не может сделать, что за нищебродские условия?

я думаю, что можно поуважительнее писать)

на данный момент изменить это невозможно, новые возможности будут доступны на новой версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 Вот он!!!!

 

Фон Барон!!! Блин а мы то думали, да гадали, когда же он появится и спросит нас про блоки с цитатами. :D

 

P.S.: Товарищ который использует данный нищебродский форум и создал данную тему, в чем проблема? Заплати денег,найми специалистов для форума.Проще всего кричать тут что условия нищебродские. Только воздух сотрясаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

Я уже представил в красках:

Саня весь чумазый в грязной,рваной спецовке говорит:"Насяльнике,осенема наданама ник поменять!?Последний нама раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я не знаю о чем Вы, но меня просто вывод из себя слова в защитном коде! кто это придумал??? там совершенно ничего нельзя разобрать..я конечно не блондинка, но понять что там написано и ввести эти слова могу только с 5го или 6 раза. это какое то издевательство и из-за этого даже не хочется ничего и никому писать.. может хотя бы одно слово оставить? зачем 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем Вы, но меня просто вывод из себя слова в защитном коде! кто это придумал??? там совершенно ничего нельзя разобрать..я конечно не блондинка, но понять что там написано и ввести эти слова могу только с 5го или 6 раза. это какое то издевательство и из-за этого даже не хочется ничего и никому писать.. может хотя бы одно слово оставить? зачем 2???

больше 10 сообщений напишешь и не будет запрашивать. просто действует для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем Вы, но меня просто вывод из себя слова в защитном коде! кто это придумал??? там совершенно ничего нельзя разобрать..я конечно не блондинка, но понять что там написано и ввести эти слова могу только с 5го или 6 раза. это какое то издевательство и из-за этого даже не хочется ничего и никому писать.. может хотя бы одно слово оставить? зачем 2???

больше 10 сообщений напишешь и не будет запрашивать. просто действует для новичков.

 

 

ооо, спасибо что сказали, а то я уже собралась прощаться с написанием на сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...