Перейти к содержанию

Скучающим PHP-разработчикам


ДедПихто

Рекомендуемые сообщения

Нужен помощник. Есть заказы, есть идеи, есть дела. Рук и времени катастрофически не хватает.

Нужен человек, в идеале, свободный от всякой фуллтайм работы, умеющий неплохо кодить на PHP, ОТВЕТСТВЕННЫЙ - "пацан сказал - пацан сделал", ну или сообщил о задержках.

Что могу обещать взамен - с меня заказы, офис, управление процессом, участие в разработке и разумный делёж прибыли.

 

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен помощник. Есть заказы, есть идеи, есть дела. Рук и времени катастрофически не хватает.

Нужен человек, в идеале, свободный от всякой фуллтайм работы, умеющий неплохо кодить на PHP, ОТВЕТСТВЕННЫЙ - "пацан сказал - пацан сделал", ну или сообщил о задержках.

Что могу обещать взамен - с меня заказы, офис, управление процессом, участие в разработке и разумный делёж прибыли.

 

Есть желающие?

А чем надо заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен помощник. Есть заказы, есть идеи, есть дела. Рук и времени катастрофически не хватает.

Нужен человек, в идеале, свободный от всякой фуллтайм работы, умеющий неплохо кодить на PHP, ОТВЕТСТВЕННЫЙ - "пацан сказал - пацан сделал", ну или сообщил о задержках.

Что могу обещать взамен - с меня заказы, офис, управление процессом, участие в разработке и разумный делёж прибыли.

 

Есть желающие?

А чем надо заняться?

 

Разработка нового, доработка старого и редко - подъём сайтов на движках. В основном планирую разработку "своего".

 

а что такое PHP?

 

хочешь поработать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны-ребята! Ну ооооч нужен пыхер - будем брать много крутых заказов, денег поднимем, ну!

 

ЗЫ: js'ник нужен опытный на небольшую задачку - срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димулька, а может объявки расепчатаем и по району пробежимся? Семья из москвичей снимет однушку в этом районе .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишань, я тут, понимаешь, страдаю без PHP-программиста, а ты шутить изволишь?))

 

Теме АП! Всё ещё нужен. Перевелись энтузиасты в наше время. :)

 

Особо крутому чуваку % в бизнесе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...