Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


tsipan2003

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В общем так, недавно обнаружил, что у меня на магнитафоне не работают две кнопки.

Т.е. они даже на месте, как все не держаться, а чуль маленько утоплены. :(

не могу нормально настроить радио..

 

Подскажите как можно с этим справиться или просто смериться!! ))

 

спасибо!

post-50590-1330520439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит разбиралась, там под кнопками должны быть маленькие штырьки, скорее всего при предыдущем разборе, невнимательные разборщики/сборщики проетеряли их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит разбиралась, там под кнопками должны быть маленькие штырьки, скорее всего при предыдущем разборе, невнимательные разборщики/сборщики проетеряли их...

 

А разбирать ее сложно!?!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно залил свою пепси (поставил стакан на торпеду и тронулся) почти все вылелось туда где экранчик тоесть прям в нутрь!))) блин че было! думал больной не выживет, перестала работать, вся мигает, кнопки не работали ваще. ниче, просохла, теперь правда при прибавлении + убавлении громкасти лампочки не загораются. пофиг. и еще я понял что многие одноклубнии сами ищут себе проблем. не мешайте машине работать а то может выйти дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так разобрал бы.. пепси простой водой только смывается.. можно попробовать опять же спиртовой очиститель, типа очистителя тормозов. только хорошо просушить потом и, по большому счёту прогреть немного плату.. иначе коррозия сильно можей пойти.. пепси сладкая.. помню, у друга кола пролилась на клавиатуру. и половина кнопок отрубилось. разобрал её, в подложка была сделана типа на полиэтилене, мягкая. кола нахрен разъела дорожки. и спец. очиститель не взял эту фигню. простой водой смыл. и проводящим клеем снова все дорожки восстановил и собрал, работает до сих пор :)

 

Подскажите как можно с этим справиться или просто смериться!! ))

 

 

кстааати! только сейчас вспомнил, у меня где-то разломанная передняя панель есть в гараже, можно порыться и переставить кнопки, или штырьки от туда вытащить и установить на место, чтоб всё было как положено :)

могу подарить, если дело в штырьках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юр! дело в том что *а стоит-ли?* хуже чем в трешке звук был только в копейке(моя первая лет эдак 10 назад) принципиально ничего никогда в машинах не изменяю! тачка чтобы есдить!!! а хороший звук денег стоит )))

блин а может осталась у кого после замены стандартная башка с mp3 ? а то у миня без mp3 палево! *куплю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...