Перейти к содержанию

Где датчик освещенности?


damirfa

Рекомендуемые сообщения

Датчик дождя возле зеркала заднего вида приклеен к лобовому стеклу, а света на торпеде рядом с лобовым по центру, кругленький такой...

 

у меня свет при включении зажигания загорается и на всех рестайлах так, насколько мне известно...

какого года и комплектации машина?

Изменено пользователем DriveMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить доп приблуду для автосвета

 

или поставить рычажек в режим Авто и тогда будут включаться только когда стемнеет)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda 3 touring + 2011 г включаются когда темно когда светлеет выключаются лишний повод тормазнуть police

 

установить доп приблуду для автосвета

 

или поставить рычажек в режим Авто и тогда будут включаться только когда стемнеет)

где взять эту приблуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda 3 touring + 2011 г включаются когда темно когда светлеет выключаются лишний повод тормазнуть police

 

установить доп приблуду для автосвета

 

или поставить рычажек в режим Авто и тогда будут включаться только когда стемнеет)

где взять эту приблуду

у официалов или любов сервисе кому доверяешь, оригинальный партномер не помню, он есть на сайте мазды в аксессуарах на трешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик дождя возле зеркала заднего вида приклеен к лобовому стеклу, а света на торпеде рядом с лобовым по центру, кругленький такой...

 

т.е. если ее заклеить будет автоматом включатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите где находится датчик освещенности и как сделать чтобы фары включались при включении зажигания

 

Херня все!!!

У тебя ближний свет всегда включается как только машину завел!

Датчик света нужен только в режиме авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите где находится датчик освещенности и как сделать чтобы фары включались при включении зажигания

 

Херня все!!!

У тебя ближний свет всегда включается как только машину завел!

Датчик света нужен только в режиме авто!!!

вот вот только когда выключаешь зажигание начинает орать а я хочу забыть про фары раз поставил на авто и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня все!!!

У тебя ближний свет всегда включается как только машину завел!

Датчик света нужен только в режиме авто!!!

не путай ваши европейские комплектации с нашими ;)

 

у меня например есть датчик света, но нет автосвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если ее заклеить будет автоматом включатся

 

не проводил эксперименты, но исходя из логики должно быть так))))

У меня у друга королла, так он тоже хотел того же результата что и ты- в итоге положил какую то пробку на датчик и катается всегда со светом...

Изменено пользователем DriveMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на машине в предыдущем кузове у нас есть автосвет, но нет датчика освещенности)

поясни...

 

 

есть и датчик и автосвет у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если ее заклеить будет автоматом включатся

 

не проводил эксперименты, но исходя из логики должно быть так))))

У меня у друга королла, так он тоже хотел того же результата что и ты- в итоге положил какую то пробку на датчик и катается всегда со светом...

завтра проведу эксперемент потом раскажу только в мануле написано что это какой то датчик радиации или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на машине в предыдущем кузове у нас есть автосвет, но нет датчика освещенности)

поясни...

 

 

есть и датчик и автосвет у нас...

я про те что у нас в семье говорил

 

у меня новый спорт на нем есть датчик освещенности, но нет автосвета

и туринг в старос кузове, на нем есть автосвет, но нету датчика освещенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот только когда выключаешь зажигание начинает орать а я хочу забыть про фары раз поставил на авто и забыл

 

Если у тебя нет функции авто, то про это можно забыть! все равно он не будет включатся!

 

не путай ваши европейские комплектации с нашими ;)

 

у меня например есть датчик света, но нет автосвета

 

Я не говорю сейчас про автосвет! У тебя, как и у меня, в режими офф всегда фары горят!

Конечно я не знаю может такая фича только для европы? Но на авто у меня переключается на ближний свет фар и включаются туманки, потому что стоят туманки включенные! и примебка загарается! То есть в темноте включается ПТФ и приберка вся! Ну и можно дальний врубать!

А так фары что в режими офф, что в авто всегда горят!

Если переключить только на габариты, то будут габариты, птф, приборка и дальний (ближний нет!)

И если ближний, то можно все включать, выключать! но при выходе будет пищать и свет не выключится!

 

Вот как-то так!

 

я про те что у нас в семье говорил

 

у меня новый спорт на нем есть датчик освещенности, но нет автосвета

и туринг в старос кузове, на нем есть автосвет, но нету датчика освещенности)

 

Помойму и в предыдущем кузове тоже все было!

Надо у брательника посмотреть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю сейчас про автосвет! У тебя, как и у меня, в режими офф всегда фары горят!

мы с тобой про это уже спорили в теме про нью)))))))

 

у меня они не горят в положении OFF, но при этом есть AUTO, тогда горят в зависимости от освещенности автоматом вкл и выкл )) с россии это сделали допом - как аксессуар можно установить за доп бабки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю сейчас про автосвет! У тебя, как и у меня, в режими офф всегда фары горят!

мы с тобой про это уже спорили в теме про нью)))))))

 

у меня они не горят в положении OFF, но при этом есть AUTO, тогда горят в зависимости от освещенности автоматом вкл и выкл )) с россии это сделали допом - как аксессуар можно установить за доп бабки )

 

Да я помню, спорили, спорили! )))

Сделай видео! ))) Потому что у меня на всех маздах поголовно сделано, что фары включаются всегда!! Офф, не офф! Только когда на габариты переключить не горят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю сейчас про автосвет! У тебя, как и у меня, в режими офф всегда фары горят!

мы с тобой про это уже спорили в теме про нью)))))))

 

у меня они не горят в положении OFF, но при этом есть AUTO, тогда горят в зависимости от освещенности автоматом вкл и выкл )) с россии это сделали допом - как аксессуар можно установить за доп бабки )

 

Да я помню, спорили, спорили! )))

Сделай видео! ))) Потому что у меня на всех маздах поголовно сделано, что фары включаются всегда!! Офф, не офф! Только когда на габариты переключить не горят!

ок, запишу видео ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик совмешен с датчиком дождя я подложил туда бумажку зделал ему постояно темно теперь на AUTO зажигается в любое время суток вне зависимости от света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне кажется вот здесь:

 

post-32462-1330851024_thumb.jpg

 

Это фото твоего МПСа?

У тебя за зеркалом висят такие сопли проводов?

Ржачь конкретный. МПС стоит лям с лишним и такой косяк с проводами, на ВАЗе сейчас так наверное не делают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото твоего МПСа?

У тебя за зеркалом висят такие сопли проводов?

Ржачь конкретный. МПС стоит лям с лишним и такой косяк с проводами, на ВАЗе сейчас так наверное не делают :rofl:

 

А то тебе в этих проводах не нравится???

 

Да и помойму приблуда справа это совсем не датчик, а сигналка.... у меня например такого вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото твоего МПСа?

У тебя за зеркалом висят такие сопли проводов?

Ржачь конкретный. МПС стоит лям с лишним и такой косяк с проводами, на ВАЗе сейчас так наверное не делают :rofl:

 

А то тебе в этих проводах не нравится???

 

Да и помойму приблуда справа это совсем не датчик, а сигналка.... у меня например такого вообще нет...

 

Это датчик дождя и что-то про свет есть, а справа от центра лобовухи в салоне - шарик, он тоже роль играет.

У меня на Туринге+ 2012 г.в. это все есть, но пока изучаю - не ездил, т.к. снег пока , а резина летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...