Перейти к содержанию

Специальное предложение на отопительную технику Buderus для пользователей Мазда3 клуба


Shop-Buderus.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, форумчане!

 

Меня зовут Сергей, ник на форуме Shop-Buderus.ru, я специалист одноимённого онлайн-магазина. Цель моего присутствия здесь – кратко рассказать вам о продукции, которую мы предлагаем, и какие выгоды может принести её использование, а также предоставить каждому зарегистрированному участнику форума специальные цены.

 

Итак, мы предлагаем отопительное оборудование немецкой компании «Buderus» (BBT Thermotechnik GmbH), к которому относятся: напольные отопительные котлы, настенные отопительные котлы, водонагреватели, солнечные коллекторы, радиаторы отопления.

 

Главные наши преимущества это:

 

1. Постоянное наличие на складе необходимого оборудования. Вы всегда можете быть уверены в том, что заказав у нас тот или иной товар, он будет всегда в наличие или в ближайшей поставке и вам не придётся долго ждать, когда он у нас появится.

 

2. Доставка оборудования. Мы хотим быть для вас не просто обычными поставщиками качественного оборудования, но и хорошими друзьями и советчиками. По этой причине мы с радостью возьмёмся за доставку оплаченного вами оборудования по всей России.

 

3. Скидки. Для Мазда 3 клуба у нас специальные цены, не смотрите на розничные цены сайта. Мы готовы предложить существенные скидки в зависимости от типа оборудования.

 

Узнать больше о продукции, а также получить исчерпывающую бесплатную консультацию вы можете прямо здесь. Я сам лично отвечу на все ваши вопросы и дам необходимые рекомендации.

 

Также я буду в данной теме публиковать информацию о проходящих в нашей компании акциях, конкурсах, новостях и поступлении нового оборудования.

 

Пишите, задавайте вопросы и высказывайте своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, мы хотим предложить готовые комплекты, которые чаще всего у нас собирают и заказывают:

 

1. Logamax U052-28 + Logalux S120 + Logamatic RC35

 

_________________4d8afd8668258.jpg

 

_________________4d8c610ba6632.jpg

 

_________________4f5c86c68964c.jpg

 

Одноконтурный настенный котел с турбированной горелкой, до 280 м. кв. отапливаемой площади. Бак-водонагреватель с запасом горячей воды 120 литров. Комнатный настенный регулятор температуры с погодозависимым управлением.

 

2. Logano G124-32 WS + Logamatic 2109 + Logalux SU160

 

___________Logan_4d8b0b4e677b8.jpg

 

_________________4d904c045fa3d.jpg

 

_________________4d8cac09cbacc.jpg

 

Одноконтурный напольный котел атмосферного типа с чугунным теплообменником, до 320 м. кв. отапливаемой площади. Автоматика управления котлом и баком-водонагревателем. Бак-водонагреватель с запасом горячей воды 160 литров.

 

3.Logano G124-32 WS + Logamatic 2107 + Logalux SU200

 

___________Logan_4d8b0b4e677b8.jpg

 

_________________4d904bba896dd.jpg

 

_________________4e15b9ddd423a.jpg

 

Одноконтурный напольный котел атмосферного типа с чугунным теплообменником, до 320 м. кв. отапливаемой площади. Автоматика управления котлом и баком-водонагревателем с функцией погодозависимого управления. Бак-водонагреватель с запасом горячей воды 200 литров.

 

Радиаторы всевозможных размеров почти всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот вот начнется строительный сезон, мы готовы предложить в апреле и мае 2012 года специальные условия на комплекты оборудования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Shop-Buderus.ru, как я во время на ваше предложение напал. 100 кв.м, пеноблок 400, плоская утепленная крыша, низкотемпературное напольное отопление. Пока эл-во, в перспективе магистральный газ. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...