Перейти к содержанию

пятна на крыше от растаявшего снега


Rouslan_80

Рекомендуемые сообщения

родители, будьте внимательны!

дети могут стать причиной "посадки" аккумулятора! особенно маленькие 2-3х лет:)

второй раз вовремя замечаю следующую картину (благо живу на втором этаже, а машина перед окном) - после парковки и проведения нескольких часов дома,

замечаю появление пятен от талого снега на крыше авто. Первый раз сразу не догодался - подумал с уличного фонаря капает :), но немного вспомнив курс физики, побежал

вниз к машине - был включен "пассажирский" свет.. в слудующий раз растаяло ближе к лобовому стеклу - горела "водительская подсветка"..

остальное как-то сразу выключаю - поворотники, габариты, дворники, подогрев, а вот сверху что горит не всегда замечаю.

УХОДЯ ГАСИТЕ СВЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители, будьте внимательны!

дети могут стать причиной "посадки" аккумулятора! особенно маленькие 2-3х лет :)

второй раз вовремя замечаю следующую картину (благо живу на втором этаже, а машина перед окном) - после парковки и проведения нескольких часов дома,

замечаю появление пятен от талого снега на крыше авто. Первый раз сразу не догодался - подумал с уличного фонаря капает :) , но немного вспомнив курс физики, побежал

вниз к машине - был включен "пассажирский" свет.. в слудующий раз растаяло ближе к лобовому стеклу - горела "водительская подсветка"..

остальное как-то сразу выключаю - поворотники, габариты, дворники, подогрев, а вот сверху что горит не всегда замечаю.

УХОДЯ ГАСИТЕ СВЕТ :)

ты не одинок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала - при чем здесь пятна, аккум и дети :D

Буду знать на будущее ;) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Реально захотелось пойти, проверить свет в салоне :) Хотя детей не вожу и не возила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я на новый год все 4 дня смотрел на крышу машины и с другом обсуждали вдумчиво версии почему там может быть пятно. Только выходить было лень, а когда выходили забывали. В итоге разрядился в хлам. Правда это я забыл выключить :) Потом до кучи оказалось, что там электронный замок нештатный. Новогоднее чудо спасло. Я когда приехал застрял и увидел кнопочку "винтер". Ну думаю, ща нажму и она должна грести всеми колесами. Нажал, хрен, потому увидел другую кнопочку 4Д. В общем и забыл. Оказалось, что кнопочка винтер открывает капот и машина простояла с открытым 4 дня :D А мы уже эвокуатор вызвали, в сервис записались, чтобы через дно капот октрыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...