Перейти к содержанию

Формат Чемпионата 2012


ValeriCh

Какой формат Чемпионата?  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас проходит голосование команд за формат Чемпионата!

Прошу всех игроков проголосовать, и прокомментировать свой выбор в этой теме!

 

Варианты:

1. 2 дивизиона по 12 команд, 11 игр в каждом круге, игры практически каждые выходные, взнос 100 штук

2. 3 дивизиона по 8 команд, 7 игр в каждом круге, игры 1 раз в 2 недели, взнос 65 штук (мы играем в дивизионе ТОП-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья в среду мы решили и все высказались (все кроме тебя), что мы за 22 игры!!!

 

Мне не очень понятно зачем создавать эту тему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых высказались далеко не все,

во-вторых никто не голосовал,

в-третьих в среду я высказывался, но так же не голосовал!

в-четвертых темы здесь создавать никто не запрещал!!!

в-пятых лично мне интересно услышать мнение именно каждого из игроков!

 

достаточно аргументов?

 

Голосую за 14 игр!

Исключительно потому, что 14 игр это путь к уменьшению взноса, причем существенно. Что для нашей команды всегда было крайне важно, особенно учитывая то, что еще за Чемпионат 2010 некоторые взносы не сдали. Так же считаю что играть в сильнейшей восьмерке интереснее, и каждый матч будет как последний. Так же важно что плотность игр уменьшится, и проблем с составом должно стать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх давай ты не будешь путать интересы команды и интересы президента АФЛ?

 

Тебе не достаточно того, что основные игроки, кому не безразлична ситуация как в клубе так и в команде, которые составляют костяк, который ездят на все игры команды, высказались за 22 игры?

Могу перечислить их:

Я, Spanky, Sid, Хотей, Кирилл, Крис, Мага, Варя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, давай ты не будешь лезть в мои интересы! Или мне напомнить, что всегда было и есть в интересах президента АФЛ?

 

В вскр на Совете Лиги, на котором тебя кстати как представителя команды не было, я проголосовал за 14 игр исходя из того, что был уверен что этот вариант нашу Команду устраивает, почему я написал выше. Далее после среды и понимания, что мое мнение было ошибочно - создаю тему, чтобы понять мнение всех игроков. Недостаточно опять же потому, что у нас по Уставу такие решения принимаются общим голосованием игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, если ты уже проголосовал от имени команды за 14 игр - тогда смысл здесь устраивать голосование ?? причем мнение большинства игроков ты знаешь уже

В итоге на совете решение было принято или нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент проведения Совета Лиги она еще стояла. А тем некоторым игрокам, кто ратует за много игр, советую взглянуть на свои прошлогодние долги по взносам!

 

Илюха, если ты уже проголосовал от имени команды за 14 игр - тогда смысл здесь устраивать голосование ?? причем мнение большинства игроков ты знаешь уже

В итоге на совете решение было принято или нет ??

 

Кри, в том то и дело, что идет новое голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не представитель команды, а тебе как члену команды, прежде чем озвучивать мнение, необходимо было бы сначала узнать это самое мнение...

 

Мне бы не хотелось дальше мусолить эту тему, скажу только одно, что в среду 8 человек высказались за 22 игры,а против был только ты один.

Твое право создавать тему, делать опросы, но у меня это вызвало всего лишь непонимание за чем это нужно, если большинство и так высказали свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 22 игры ))

за прошлый сезон пропустил только одно воскресенье по причине отпуска, так что считаю такую интенсивность вполне нормальной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тему создал чтобы все высказали свое мнение. Лично мне важно понять кто чем руководствуется. По поводу узнать мнение - создал тему. Собственно я на Совете Лиги изначально и не собирался голосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 22 игры. Мне так интереснее зная что игры идут почти каждую неделю.

В прошлом году игры пропускал только из-за отпуска или командировок!

Долгов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 22 игры.

долгов не имею.

учитывая объем заявки ито, кто хочет играть, считаю, что состава хватит.

плюс, на мой взгляд, все же должны будут быть проходные игры (пежо, м6, бмв, лансер), которые, в случае форс-мажора, должны будут восстанавливать победный настрой.

 

тем не менее, интересует, сколько из спонсорских денег будет направлено на оплату чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за 22 игры. Во первых мне интересно играть в этом турнире и чем больше игр тем лучше и у меня нет проблем и пересечений с другими играми. Проблемы оплаты, что будет 3000 или 7000 у меня не стоит! В том турнире я пропустил всего 2 игры. И то по дисквалификации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...