Перейти к содержанию

Для тех у кого цветут арки


Рекомендуемые сообщения

Нет это наружная арка. Которая и есть крыло . Но она приварена к другому металлу который повторяет эту форму но с другой стороны , внутри

К ней прислоняется подкрылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поделитесь адресами проверенных мастеров данного дела (желательно поближе к Твери smile.png) в ЛС, чтобы не сочли за рекламу

Изменено пользователем Зебр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. А что можно поставить за место валенок назад? У меня тоже чуть чуть начали цвести арки,подскажите  как и что лучше сделать на ранней стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton163rus, поверх валенков пластиковые подкрылки ставятся. но от коррозии арок уже не спасет. нужно делать. размести фото и думаю @Nikolay737, не откажет в консультации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton163rus, поверх валенков пластиковые подкрылки ставятся. но от коррозии арок уже не спасет. нужно делать. размести фото и думаю @Nikolay737, не откажет в консультации. 

 

А кто то предотвратить это можно ?

Например антикорозийкой обработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто то предотвратить это можно ?
я не знаю. если ржи нет под краской, наверно, антикор хороший должен помочь сохранить первозданный вид арок. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А что можно поставить за место валенок назад? У меня тоже чуть чуть начали цвести арки,подскажите как и что лучше сделать на ранней стадии

вместо валенка ставь пластмасовые и не парься,цена 600р за один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ранней стадии надо снять подкрылки посмотреть что внутри на закате арки если есть ржавчина зачистить и обработать тектил цинк, лучше под кисть то что с наружи купи оригинальный комплект краски для сколов (только на них я видел очень удобную щеточку) зачитсть и подкрась

Щетка для зачистки сколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. Фото не могу пока показать,я не дома. А валенки убераются ? Или под них прям ставить пластмаслвые подкрылки?


Раннея стадия,это например когда железо попало под воду и на его поверхности образуется такая ржавая имулсия чтоли,пальцем проводишь и она стирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это когда ее мало) подкрылки можно одеть и поверх..

а как крепить? клипсы достанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет это когда ее мало) подкрылки можно одеть и поверх..

а как крепить? клипсы достанут?

 

достанут правда клипсы от тазика, я так сделал

Изменено пользователем Алексей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это придется сверлить загиб арки? Чтобы по арке подкрылок прикрепить... Ну как это делают на наших машинах...


Честно я вообще не понимаю зачем назад ставят подкрылки. Туда между подкрылком и аркой все равно как не крути а грязь забивается и она там скапливается и киснит и ее не вымоешь от туда. А так когда крутится колесо,это как работа центрифуги все выдувает и сушит. Конечно про заводские подкрылки разговоров нет. На наших тазах их то нет с залп значит они там не нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст, как вот эту ржу победить ?

На правой кромке вот такая беда а налевой все чисто :(

20140111 143703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрозолем т-40 дунь (krown )канадская фирма производит .. останавливает ржавчину и ничего больше не куда не зацветет ,настолько текучий продукт что через микро трещины проникает во все очаги коррозии и останавливает ее 100,проверено уже год как себе обработал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрозолем т-40 дунь (krown )канадская фирма производит .. останавливает ржавчину и ничего больше не куда не зацветет ,настолько текучий продукт что через микро трещины проникает во все очаги коррозии и останавливает ее 100,проверено уже год как себе обработал 

????!!!!

То есть вот прям так как есть сверху просто задуть и все ?

Ну предварительно обезжирить естественно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...