Перейти к содержанию

Скрипит задняя панель(((


irinacadieva

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем)) Неделю назад приобрела новую треху.... уже на третий день заметила скрип задней панели... что это может быть и как его устранить? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стекло при установке его на заводе там типо упоры ставят чтоб не с'ехало вот они современем и скрепят у меня такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стекло при установке его на заводе там типо упоры ставят чтоб не с'ехало вот они современем и скрепят у меня такое было

А стекло какое заднее или боковые? У меня не скрипит а что то дребезжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стекло при установке его на заводе там типо упоры ставят чтоб не с'ехало вот они современем и скрепят у меня такое было

 

Машинке две неделе всего... так что время тут не при чем))) а скрип пластмассы...но что именно скрипит не определила пока... везла знакомую весом под центнер, скрип усилился..... у меня на Калине такой скрип через год появился.....((( чтобы такое сотворить,чтобы скрип пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина седан или хэтч? Если хэтч, то поскрипывает полка. Её достаточно поровнее подсадить на держалках, но со временем она снова сползает и трется о верхнюю часть спинки заднего сидения. В седане возможно тоже полка, но не могу сказать, у меня хэтч. Полгода искала источник скрипа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина седан или хэтч? Если хэтч, то поскрипывает полка. Её достаточно поровнее подсадить на держалках, но со временем она снова сползает и трется о верхнюю часть спинки заднего сидения. В седане возможно тоже полка, но не могу сказать, у меня хэтч. Полгода искала источник скрипа))))

 

Музыку погромче и скрипа нет))) Но все равно не совсем приятно... а машинка седан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цэлью эксперементального выявления источника скрипа можно положить на заднюю полку что то тяжеленькое, может пару томов войны и мира))) Тогда полочка прижмется и зафиксируется. И если это она трется о спинку заднего сидения, то скрип должен пропасть. По идее))) Это моё, девичье представление ситуации)))) Чтобы сделала я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цэлью эксперементального выявления источника скрипа можно положить на заднюю полку что то тяжеленькое, может пару томов войны и мира))) Тогда полочка прижмется и зафиксируется. И если это она трется о спинку заднего сидения, то скрип должен пропасть. По идее))) Это моё, девичье представление ситуации)))) Чтобы сделала я)))

Спасибо за подсказку))) обязательно попробую))) О результате сообщу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цэлью эксперементального выявления источника скрипа можно положить на заднюю полку что то тяжеленькое, может пару томов войны и мира))) Тогда полочка прижмется и зафиксируется. И если это она трется о спинку заднего сидения, то скрип должен пропасть. По идее))) Это моё, девичье представление ситуации)))) Чтобы сделала я)))

Спасибо за подсказку))) обязательно попробую))) О результате сообщу)))))))))))

давай, потом еще что нибуть придумаем, если это окажется не она. Но скорее всего именно полка)))

Передние кресла кстате не поскрипывают? Там рычажок пристегивания ремня у многих скрипит, его просто вэдэшкой попшикать надо, внизу, где болт)))) А звук исходит как будто в районе бороды, где подстаканники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цэлью эксперементального выявления источника скрипа можно положить на заднюю полку что то тяжеленькое, может пару томов войны и мира))) Тогда полочка прижмется и зафиксируется. И если это она трется о спинку заднего сидения, то скрип должен пропасть. По идее))) Это моё, девичье представление ситуации)))) Чтобы сделала я)))

Спасибо за подсказку))) обязательно попробую))) О результате сообщу)))))))))))

давай, потом еще что нибуть придумаем, если это окажется не она. Но скорее всего именно полка)))

Передние кресла кстате не поскрипывают? Там рычажок пристегивания ремня у многих скрипит, его просто вэдэшкой попшикать надо, внизу, где болт)))) А звук исходит как будто в районе бороды, где подстаканники.

 

Пока больше нигде не скрипит.. тьфу-тьфу)))) После советского автопрома машка просто супермобиль)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное))) Хоть и сложно все это))) Но думаю сама я это не буду делать,а к те к кому я обрашусь поймут о чем идет речь)) Еще раз огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...