Перейти к содержанию

Обеды. Комплексные. в Офис!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

по просьбе товарища, стартую эту тему

 

Итак,

 

Пользуется ли кто нибудь из наших одноклубников такой услугой??

если да :

- сколько стоит обед?

- как ( в каком виде) ео доставляют?

- что входит в обед?

- кто поставщик?

- нравится ли вам?

 

 

заранее спасибо за ответы и комменты.

 

Неисключено, что по результатам этого опроса, будет конкурентное предложение :)))

 

( PS/ товарищ... шеф-повар ну ооочень известной сети ресторанов в мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас начальство не заботится :(

Отойти на обед сами не можем, поэтому заказываем индивидуально, но выбор не велик... Тратим 200-300 рублей.

Интересно было бы предложение. Но этому товарищу, наверное выгонее привозить обеды не для 2-5 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас корпоративная кухня за счет фирмы, завтрак обед - 50 руб.

на старой работе обеды стоили - 250-300р, как раз привозом.

привозили горячим в пластиковых контейнерах одноразовых.

по вкусу было хорошо, по качеству плохо. после пары случаев расстройства желудка и отравления от услуг отказались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

по просьбе товарища, стартую эту тему

 

Итак,

 

Пользуется ли кто нибудь из наших одноклубников такой услугой??

если да :

- сколько стоит обед?

- как ( в каком виде) ео доставляют?

- что входит в обед?

- кто поставщик?

- нравится ли вам?

 

 

заранее спасибо за ответы и комменты.

 

Неисключено, что по результатам этого опроса, будет конкурентное предложение :)))

 

( PS/ товарищ... шеф-повар ну ооочень известной сети ресторанов в мск)

у нас с самого начал организована доставка обедов, поскольку проект здания не предполагал кухни.

 

началось с доставки порционных блюд в желтых пластиковых контейнерах, грели в СВЧ.....эх, было время, но оно и понятно мы тогда чуть ли не во время стройки салон открывали.

потом кто-то траванулся - поменяли поставщика.....

 

поставили нормальную раздачу, и прочие удовольствия.

 

теперь уже третий по счету поставщик работает - один на всю группу компаний.

Вроде все нормально. Никто не жалуется.

+

утром есть где позавтракать за относительно небольшие деньги (60-150 рублей в зависимости от меню и аппетита).

 

Еду привозят в фургоне. все перемещается в больших таких герметичных контейнерах.

это самый качественный способ доставки, который я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно бизнес-ланчи

Средняя стоимость 250 руб с носа (салат, первое, второе, десерт и компот :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я помню точно, то комплексный обед стоит 200 руб. (два первых блюда, 3-4 вторых, чай или сок/компот, салатов 3-4 вида).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно бизнес-ланчи

Средняя стоимость 250 руб с носа (салат, первое, второе, десерт и компот :) )

 

 

это привоз или стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ как правило неплохие столовые. У нас комплекс 150 рублей стоит. Довольно приличный. Выборочный обед мне обходится 250-300 рублей. Т.е. ценник тоже гуманный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ как правило неплохие столовые. У нас комплекс 150 рублей стоит. Довольно приличный. Выборочный обед мне обходится 250-300 рублей. Т.е. ценник тоже гуманный очень.

 

 

Мы, например, сидим не в БЦ, а в ДЦ - столовки нет, только ресторан, где цены кусаются, чтоб каждый день там обедать. Один только салат от 320 рупий :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ как правило неплохие столовые. У нас комплекс 150 рублей стоит. Довольно приличный. Выборочный обед мне обходится 250-300 рублей. Т.е. ценник тоже гуманный очень.

 

 

Мы, например, сидим не в БЦ, а в ДЦ - столовки нет, только ресторан, где цены кусаются, чтоб каждый день там обедать. Один только салат от 320 рупий :pardon:

 

А там много таких как ты сидит? :) Давно хотел столовую открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ как правило неплохие столовые. У нас комплекс 150 рублей стоит. Довольно приличный. Выборочный обед мне обходится 250-300 рублей. Т.е. ценник тоже гуманный очень.

 

 

Мы, например, сидим не в БЦ, а в ДЦ - столовки нет, только ресторан, где цены кусаются, чтоб каждый день там обедать. Один только салат от 320 рупий :pardon:

чем отличается БЦ от ДЦ и разве статус в названии помещения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней работе ребята недавно начали заказывать что-то в районе 190 руб первое второе и салатик. Могу уточнить, вроде довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там много таких как ты сидит? :) Давно хотел столовую открыть :)

 

7 этажей: один телеканал с уймой народа (занимают, кажется, три этажа), 3 радиостанции (на одном этаже), еще какие-то офисы :)

Народ активно работает ;) и куууушать хочет.

В цифрах мне сложно оценить сколько людей :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый возил обеды в синих больших контейнерах, по чем не в курсе. на одной работе с небольшим количеством сотрудников руководство наняло 2-3 сотрудника на кухню и каждый день бесплатные обеды, отравлений не замечено, обеды достойные, наедался от пуза) была история с одним товарищем, приехал он на большую базу, стал предлогать доставку обедов, пару раз привез, все довольные, потом просит денег вперед со всех, мол закупить продукты, люди не против-денег проплатили, обеды больше не привозили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...